Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Путин дал команду расконсервировать лагеря ГУЛАГа на Колыме
1 Апреля 2015

Вчера друг из ФСИН шепнул, что им пришел секретный приказ в срок до 01 июля этого года в срочном порядке расконсервировать сталинские лагеря в районе лесозаготовок и шахт по добыче золота и серебра. Согласно приказу необходимо подготовить места для приема около 150 тысячи заключенных уже в этом году.

Подробнее: antonio-mag.livejournal.com

Поделиться:

Обсуждение статьи

ник
Jun 6 2015 12:41AM

админ да с тобой все ясно.сайт истинно русских арийцев типа путина и пермякова.видно вся раша сошла с ума по примеру вашего вожака. почему говорю вожак потому что раша похожа стала на стадо баранов.

ник
Jun 6 2015 12:35AM

путин готовит себе место а также для всей единной россии

Виктор
May 23 2015 11:37PM

это для лугандонов и тех кто вернётся с Украины.

зоя
May 23 2015 8:27PM

евгений, в очереди ты первый...а там путкин разберется за что

Бен
May 22 2015 5:49PM

Друг шептун єто стукач?

Николай
Apr 26 2015 10:45PM

Правильное решение. Подготовить и начинать заполнять, возможности у судов огромны. И надо прекратить практику перевода на условные сроки людей, совершивших кражи государственного имущества или средств. А то ведь до смешного доходим...

Евгений
Apr 4 2015 9:44PM

наконец-то

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Начнется ли ядерная война?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея


Зеленский торопит Байдена с посылочкой. Танков требует немедленно .Говорит: если танки Abrams прибудут на Украину к августу, будет слишком поздно. А Байден уверяет, что танков нет, военные заводы загружены производством танков для других дружественных ст

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...

Реклама


Еще «Слухи»

Новотека

Загружается, подождите...
Рейтинг@Mail.ru
 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)