Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Елена Березовская была замужем 10 дней
18 Февраля 2005

Елена Горбунова - последняя жена Бориса Березовского, действительно, в течение 10 дней была женой драматурга Михаила Шатрова. За эти десять дней она успела завести роман в доме отдыха, куда ее отправил Шатров, с молоденьким мальчиком и продолжить роман с Березовским - тогда еще довольно мелким бизнесменом, однако, показавшимся Елене перспективным. Более перспективным, чем пожилой Шатров и молодой любовник. После 10 дней "брака" Елена Горбунова исчезла из поля зрения драматурга Шатрова, и он заволновался: "Куда же делась молодая жена". Березовский утешал своего партнера по бизнесу - Шатрова, мол, жена твоя обязательно найдется. Елена Горбунова тогда работала у Березовского - ее туда пристроил именно Шатров. Короче, Елена, действительно, нашлась - уже в постели БАБа.

Она, действительно, с младых ногтей мечтала работать в КГБ, потому что это давало прочное положение в жизни. И работала.

Обсуждение статьи

COZA-SCORPION
Jun 29 2008 3:13PM

ЛИЧНО Я ВОСХИЩАЮСЬ М.ШАТРОВЫМ.Потому что прочтя его биографию,его зауважала. Хотя при личном знакомстве.об этом он никогда не говоил.То,что он с Б.Березовским поделил одну женщину,это в таких кругах нормально.Меня смущает,что М.Шатров.был в близком знакомстве с М.Горбачевым и его женой.Зная образ жизни М.Шатрова,я не представляю,в этой связи Раису Горбачеву.

В.И.Горбунов - пенстонер
Feb 24 2005 7:33AM

Как-то ко мне на приём в МЦ "Брак

и семья" по просьбе моего заведующего

пришла очень миловидная девушка.

Я должен был провести ультразвуковое

исследование на предмет возможной бе-

ременности. И действиьтельно, дама

оказалась беременной. Заведующий посоветывал мне заполнить протокол

УЗИ на Фамилию Горбуновой Е. Сама

пациентка свою фамилию не назвала.

Я и не догадался, что я и она -одно-

фамильцы. А подумал, что от кого-то

настоящая фамилия женщины скрывается.

Позже мой руководитель сообщил мне,

что молодая симпатичная женщина - это

любовница Б.А.Березовского.

За мою по-сути платную услугу

мне не заплатили ни копейки.

Кто сказал, что буржуи щедрые?!

Учкудук
Feb 21 2005 4:12PM

Березовский - монстр всех времен и народов.Караул!

Русский Ваня
Feb 21 2005 9:18AM

Фи, какие ляпки. И охота вам ручки пачкать, товарищ Стрингер.

alex
Feb 19 2005 11:42PM

Ну и что это означает. Все итак знают, что не тетка работала в КГБ, а БАБ их вечный сотрудник. Вот он ее и внедряет везде как радистку Кэт.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru