Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Кучма хочет поселиться в России?
23 Марта 2005

Бывший президент Украины прилетал к Ельцину жаловаться на жизнь. Заодно встретился и с Путиным.

Сотрудник пресс-службы созданного Кучмой благотворительного фонда "Украина" Александр Стецюн отказался огласить подробности, но сам факт визита Кучмы не отвергал.

Обсуждение статьи

Ириний
Mar 31 2005 5:03PM

Саня (Mar 29 2005 2:33PM)

Слесарь ты прав. да и приготиться он еще нам может быть, а потом глядиш и пани Юлька подтянется через годик, вообщето нет она же на Великую Армению робит.

..............................

......

....что на Великую А, так это не сомневайся...Украина уже давно робит на Великий И-ль... Сечас и на UE, и на USA.Мясца вот хохлам подбросила залежалого европейского с гормонами и бешенством (сваво ж нестачить)... Все одно,-винувати будуть москали.

Саня
Mar 29 2005 2:33PM

Слесарь ты прав. да и приготиться он еще нам может быть, а потом глядиш и пани Юлька подтянется через годик, вообщето нет она же на Великую Армению робит.

Игорь
Mar 28 2005 2:53PM

orange (Mar 24 2005 7:37PM)

Правильно! все отбросы - в россию! Деньги у рыжего все равно заберут - будите кормить!

...........

Да...чувствуется революционная пафосность оранжистов,- большевистов Окраины 21 столетия.

За оплевываемое тобой(и не только)время состоялась Украина, как государство и "субъект международного права".

Помимо англо-саксонской идеологической жвачки, нужно самому думать. И еще- не забывай, что ты по крови русский, ибо под тобой земля русская,захваченная сейчас чужеродными западенскими выблюдками, а этнически ты, таки украинец.

Balda
Mar 26 2005 12:24PM

A i to verno, govorit sosed. Chem bolshe etih upirei soberjotsya suda, tem menshe v skorom vremeni ponadobitsya isilii dlya ih poimki i otpravki kuda sleduet.

Кузнецов Сергей
Mar 26 2005 6:16AM

По-заказу Запада, Кучма спровоцировал конфликт вокруг Тузлы. Делал удивлённую рожу по-поводу того, что не знает, что происходит. Махровое лукавство! Нечего ему тут делать, пусть убирается к себе в Штаты. Он им лизал, пусть они его и прячут, а нам зачем портить лишний раз отношения, покрывать ворюгу?

Штирлиц
Mar 24 2005 9:22PM

Если смотреть на текущую обстановку в постсовестком мире, можно однозначно сказать , что Россия будет собирать и укрывать всех псевдодемократических лидеров бывших союзных республик...

...Однако стоит задуматься, что господа будут делать когда обстановка в стране сложиться адекватно республикам, уже охваченных революциями...

Слесарь
Mar 23 2005 4:53PM

А и пусть Кучма селится в России.

У него денег много.

Купит в России дом, квартиру, виллу, бизнес какой-нибудь подходящий.

В общем, пусть тратит деньги в России.

И будет жить.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS