Слухи | все материалы раздела
Почему Градский ушел из шоу "Голос"
21 Сентября 2016
Градский устроил на "Голосе" скандал и ушел из шоу, потому что ему снизили зарплату.
Один из бессменных наставников шоу «Голос», певец Александр Градский, в пятом сезоне не вошел в жюри. Сейчас кресла наставников занимают Дима Билан, Полина Гагарина, Григорий Лепс и Леонид Агутин. Однако поклонники так и не увидели самого авторитетного члена жюри во всех прошлых сезонах Градского.
Как оказалось, он вполне мог занять кресло наставника если бы не большие разногласия с руководством канала относительно гонорара. За работу в качестве наставника молодых артистов в четвертом «Голосе» Градский получил гонорар в 1 миллион евро. В пятом проекте артисту предложили также миллион, но не евро, а долларов. Сам Градский был шокирован подобной «наглостью», так как планировал, что его заработную плату поднимут, а не уменьшат.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Сергей
Jan 17 2017 2:36PM Я Градского понимаю! Его ученик действительно отлично пел и Фотий на его фоне выглядел дилетантом. Ошибок в его исполнении было хоть отбавляй. Но той массе людей которые за него голосовали, не важно было как он поёт - им застилала глаза и уши его ряса. Фотию даже петь было не надо - всё равно бы он победил - голосовали за веру а не за голос и умение петь. По этому, считаю Лепс поступил подло: играть на религиозных чувствах людей, в ущерб вокальному проекту. После этого случая, шоу Голос не смотрю, поскольку там побеждают не по признаку мастерства, а путём манипуляций чувствами людей.
- ИКС
Jan 3 2017 7:16AM Скорее всего молодая жена запретила участвовать в конкурсе чтобы не увела какая-нибудь певунья пошустрее
- Ксюша
Dec 23 2016 4:52PM Чтота с трудом веритца. Градскова я слушала в живую!!! Не можит такой искрений Человек гнацца за длинным рублем. Не верю!!!
- Виталий
Nov 14 2016 8:58PM эту ситуацию можно трактовать по-разному, для известных людей время это деньги , тоесть у него есть возможность за время проведения Голоса заработать больше бабла , на корпоративах концертах и тд и тп
- Алексей Зырянов
Oct 18 2016 12:19AM Из к/ф "Кобра": "...Никогда мне эта сука не нравилась..." :0)
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
К чему прикасается Навальный - становится сенсацией
Уже два года каждый день телерам-канал Футляр от виолончели пишет про связь банкира Костина, главы ВТБ с телеведущей Наилей Аскер-заде. Пишет про богатство Наили, которым одарил банкир свою возлюбленную. Про яхты, дома и квартиры. И все это проходит фоно
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- К чему прикасается Навальный - становится сенсацией
- Суперджет для жены премьера
- И бумажку туалетную оплатим
- Основная часть фракции КПРФ сдрейфила
- Наш самый справедливый суд в мире боится за свою репутацию
- Парень-то хороший
- Пилка для кутикулы — как использовать при маникюре
- Расценки на строительные работы в Полтаве
- "Татарское метро" мелкого заложения
Stringer.Персоналии
Опрос
Справится ли правительство с мусорной проблемой?