Слухи | все материалы раздела
Шоу «Дом-2» самое дешевое шоу в мире
9 Июня 2005
Шоу ТНТ «Дом-2» обошелся каналу примерно в 12 миллионов долларов, - сообщает генеральный директор ТНТ. Но эти сведения явно завышены. «Дом-2» - это очень дешевое шоу. Оно снимается на одной съемочной площадке. «Артисты», в смысле провинциалы-участники шоу, ничего не стоят каналу, работают за еду и славу. Поэтому сделка по продаже шоу в Латинскую Америку за якобы 5 миллионов долларов - это огромная коммерческая удача канала.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Максим
Apr 23 2015 6:07PM Ура
- Letorodok
Jan 19 2008 7:42PM "Дом-2", "Комеди клаб", "Наша Раша" и пр. - навеянные жизнью "временщики". Притом они сами прекрасно это осознают. А по сему торопяться "нашинковать капусты". Да и бог с ними! Чего вы на них так взъелись? За то, что они, ковыряясь в носу, "рубят приличное бабло"? Это зависть. Так пусть она будет белой. Люди грамотно применили мозги в бизнесе, чего многим из нас не хватило.
- Карина
Aug 30 2007 9:07PM Гена Супер
- ВЛАДИЛЬНИК-ХОЛОДИЛЬНИК
Jan 1 2007 8:40PM ДОМ 2-СУПЕР!!!КСЕНИЯ БОРОДИНА ЛУЧШЕ ЧЕМ КСЮША СОБЧАК!!!
- Anton
Nov 2 2006 9:01AM И ещё... Я ДОМ2 не смотрю из принципа. Людей которые его смотрят - не уважаю. Но на днях один мой коллега нарвался в и-нете на ролик из ДОМ2 в котором како-то лысый парень трахает какую-то девочку... Блевать тянуло... Трахаться на глазах у всей страны... ИДИ СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ НА ПЛОЩАДЬ И Е№;СЬ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ!!! ЭФФЕКТ тотже.
- Anton
Nov 2 2006 8:55AM to alex. Разреши с тобой не согласится. Воспитание КАЖДОГО человека проходит с учётом огромного количества факторов. Телевидения в том числе. А то, что подобная передача существует говорит только о полной безнравственности нынешнего покаления людей, и тех кто делает эту передачу, и тех кто её смотрит. Против сеекса ничего не имею. Даже За. Если он безопасный :)
Но ходить по городу и каждому встречному рассказывать с кем, сколько раз, в каких позах... Мне это противно. Рассказать другу как ты переспал с красивой девушкой...
допускаю. Рассказать нескольким знакомым как ты переспал с девушкой - это неуважение к девушке. Рассказать ВСЕЙ стране как ты переспал с девушкой - это уже диагноз.
- инок
Nov 1 2006 1:21AM Страшно что этотдом-2 смотрят дети! Такая пошлость и мерзость ! И дети словечки оттуда набирают. ГНАТЬ В ШЕЮ ТАКИХ СПОНСОРОВ!!! Такая пустая передача-одно быдло переферийное собралось-кто похамистее.,тот и остается там, а дети эту гадость смотрят!!!
- Собаковод
Oct 12 2006 7:27PM КСЮША УБЕЙ СИБЯ ОП СТЕНУ
- Ванёк-84
Jul 10 2006 2:27AM Ага а вы по этой ссылке смотрели а????
http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=5883
- Тир
Aug 30 2005 9:26PM Возникает невольно вопрос.
А судьи кто?!
Чем вы лучше тех кто смотрит? Кто вам сказал что вы высоко интелектуальны или духовно богаты.
Просмотр новостей?!))
Истинное убожество с манией непризнаных гениев - масса беполезных людей.
Дом- как секс.. хочешь занимайся не хочешь - маструбируй.
А кричать что его нет глупо. ))
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Чемпион по созданию слухов Валерий Соловей умер вчера в своей панельной пятиэтажке на окраине Львова
Профессора Соловья нашли мертвым в его однокомнатной квартирке на окраине Львова. Бедный профессор пролежал не менее недели и уже начал разлагаться. Запах заставил соседей заявить в полицию. Дверь вскрыли и обнаружили труп профессора. Оказывается на стри
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Новые русские сенсации
- Невозвращенцы
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Бегите из сетей!
- Егорка возбудил старперов от политики
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Арашуковы как символ российского государства
- Никита Исаев умер в поезде