Слухи | все материалы раздела
Северокорейский лидер казнил свою супругу?
23 Октября 2020
Белковский пишет, что лидер КНДР Ким Чен Ын, возможно, казнил свою супругу Ли Соль Чжу, чтобы не допустить ее заражения Covi19. Такие слухи приводят южнокорейские СМИ. В последний раз жену лидера видели на публике в Татьянин день - 25 января 2020. Незадолго до начала пандемии.
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Крайне неудобные факты
Официальный представитель МИДа России Мария Захарова опубликовала ответ МИДу Израиля, который ранее потребовал извинений от правительства нашей страны за высказывание Сергея Лаврова о том , что Зеленский не еврей, а грубо говоря, говно. Русский дипломат
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- Президент Украины Зеленский посетил Донбасс и вселил надежду в оставшееся население
- Что сказал Трамп
- Вот и Марков пригодился
- Маргарита Симоньян обрадовалась: премьер Мишустин - армянин
- Путин защитил евреев, но поругался с Польшей
- А вы поедете отдыхать в безводный Крым?
- Ротенберг, тебе честь оказали, а ты о прибылях...
- Пока вы ехали в транспорте, правительство РФ ушло в отставку
- Так мы и думали: жив курилка!