Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Слухи | все материалы раздела

Ксения Собчак ездит на «BMW» с федеральными номерами
26 Октября 2005

Говорят, что влиятельный поклонник подарил Ксении Собчак федеральные номера для ее «БМВ». Член Комиссии Госдумы по противодействию коррупции Александр Хинштейн отследил этот непорядок и уже направил депутатский запрос начальнику ДОБДД МВД В. Кирьянову о проверке этих сведений. По слухам, на машине Собчак стоит номер «А117АМ» с государственным флагом России. А в соответствии с постановлением правительства номера серии «AM» могут быть установлены исключительно на автомобили, находящиеся в личной собственности у членов Совета Федерации и депутатов Госдумы. Если сведения подтвердятся, Хинштейн намерен выяснить, за кем закреплен этот номер.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Гульнара
Jul 30 2012 7:27AM

Ваша зависть сжирает Вас!!!В том,что вы неудачники не виновата Ксения Собчак!!!

999
Dec 27 2009 11:24AM

да она шлюха полная

Абдула
Nov 11 2005 5:51PM

Я ее имел,мой брат ее тоже имел,маленький Анвар,знаете?,ее тоже имел. Сейчас все имеют...

Дмитрий
Nov 7 2005 6:37PM

Игрок-банальная зависть с вашей стороны по отношению к Хинштейну! Сами то на чем ездите а?-) Небось на жигулях или вообще на метро?-) А человек чего-то в жизни добился вот вы ему и завидуете! Он кстати крутой журналист и крутые статьи пишет!-) А вы хоть одну статью в жизни написали?-)))) Вообщем каждому свое-кто то Ксюше завидует, а вы вот Хинштейну!-) Ну так это нормально, поскольку каждый хочет любым способом богатым стать и завидует тем у кого это получилось!-) А никаких других ценностей в жизни вообще быть не может-правильно я вас понял!-))) Так что завидуйте сами и не мешайте завидовать другим!!! У нас свободное общество-каждый имеет право завидовать кому хочет!-)))

Игрок
Nov 6 2005 4:00PM

Банальная зависть.Какая разница на чем ездит Ксюша? Девушка она и впрямь нормальная - не хуже многих других, что живут за счет своих родителей или любовников. Большинство из них вообще

безголовые.У кого есть взрослые дочери или молодые подружки, приглядитесь.И других тем для обсуждения что ли больше нет?Вот "бесскорыстный борец за справедливость"Хинштейн знаете на чем передвигается? На новом "Land Cruiser-100".Черного цвета с частными номерами.Два с лишним года надо поработать депутатом и ничего не кушать,чтобы такой купить.Ах, да, у него же еще гонорары в МК!..Ну тогда - только два года.

Димастый
Nov 5 2005 11:03PM

Девушка с опытом. Все делает на "пять". Или почти все.В жизни даже лучше, чем на фото или по ящику.Все натуральное - и грудь, и зубы, и губы.Время не засекает.Но слишком болтлива.Квартира чистая,парковка удобная.Дозвонится, правда,трудно.Дерзайте. Про ее тачку знает уже вся Москва - она и не скрывает (почему Хин не знает - загадка): бабло на тачку дал чел,номера от мамки - она и крышует. Девочка дорогая, а среди "ходоков", как известно, есть и такие чудаки, что не только тачку - руку и сердце могут девке предложить.Лубовввввв:)))))

Аналитик
Nov 3 2005 4:32PM

Не троньте Ксюшу. Она симпатичная

Аксён
Oct 29 2005 10:45PM

Мочить эту тварь Ксюшу в сортире!!!

ВинниПух
Oct 27 2005 11:41AM

Хинштейн молодец !

Ворошит это болото с жабами!

:-)

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Не у нас. Создана бактерия пожирающая пластик.


Японские молекулярные биологи открыли бактерию, которая питается лавсаном, и планируют использовать ее для уничтожения пластикового мусора. ГМО-бактерия способна решить одну из самых важных проблем загрязнения окружающей среды - она умеет пожирать пласти

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...