Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Ксения Собчак ездит на «BMW» с федеральными номерами
26 Октября 2005

Говорят, что влиятельный поклонник подарил Ксении Собчак федеральные номера для ее «БМВ». Член Комиссии Госдумы по противодействию коррупции Александр Хинштейн отследил этот непорядок и уже направил депутатский запрос начальнику ДОБДД МВД В. Кирьянову о проверке этих сведений. По слухам, на машине Собчак стоит номер «А117АМ» с государственным флагом России. А в соответствии с постановлением правительства номера серии «AM» могут быть установлены исключительно на автомобили, находящиеся в личной собственности у членов Совета Федерации и депутатов Госдумы. Если сведения подтвердятся, Хинштейн намерен выяснить, за кем закреплен этот номер.

Обсуждение статьи

Гульнара
Jul 30 2012 7:27AM

Ваша зависть сжирает Вас!!!В том,что вы неудачники не виновата Ксения Собчак!!!

999
Dec 27 2009 11:24AM

да она шлюха полная

Абдула
Nov 11 2005 5:51PM

Я ее имел,мой брат ее тоже имел,маленький Анвар,знаете?,ее тоже имел. Сейчас все имеют...

Дмитрий
Nov 7 2005 6:37PM

Игрок-банальная зависть с вашей стороны по отношению к Хинштейну! Сами то на чем ездите а?-) Небось на жигулях или вообще на метро?-) А человек чего-то в жизни добился вот вы ему и завидуете! Он кстати крутой журналист и крутые статьи пишет!-) А вы хоть одну статью в жизни написали?-)))) Вообщем каждому свое-кто то Ксюше завидует, а вы вот Хинштейну!-) Ну так это нормально, поскольку каждый хочет любым способом богатым стать и завидует тем у кого это получилось!-) А никаких других ценностей в жизни вообще быть не может-правильно я вас понял!-))) Так что завидуйте сами и не мешайте завидовать другим!!! У нас свободное общество-каждый имеет право завидовать кому хочет!-)))

Игрок
Nov 6 2005 4:00PM

Банальная зависть.Какая разница на чем ездит Ксюша? Девушка она и впрямь нормальная - не хуже многих других, что живут за счет своих родителей или любовников. Большинство из них вообще

безголовые.У кого есть взрослые дочери или молодые подружки, приглядитесь.И других тем для обсуждения что ли больше нет?Вот "бесскорыстный борец за справедливость"Хинштейн знаете на чем передвигается? На новом "Land Cruiser-100".Черного цвета с частными номерами.Два с лишним года надо поработать депутатом и ничего не кушать,чтобы такой купить.Ах, да, у него же еще гонорары в МК!..Ну тогда - только два года.

Димастый
Nov 5 2005 11:03PM

Девушка с опытом. Все делает на "пять". Или почти все.В жизни даже лучше, чем на фото или по ящику.Все натуральное - и грудь, и зубы, и губы.Время не засекает.Но слишком болтлива.Квартира чистая,парковка удобная.Дозвонится, правда,трудно.Дерзайте. Про ее тачку знает уже вся Москва - она и не скрывает (почему Хин не знает - загадка): бабло на тачку дал чел,номера от мамки - она и крышует. Девочка дорогая, а среди "ходоков", как известно, есть и такие чудаки, что не только тачку - руку и сердце могут девке предложить.Лубовввввв:)))))

Аналитик
Nov 3 2005 4:32PM

Не троньте Ксюшу. Она симпатичная

Аксён
Oct 29 2005 10:45PM

Мочить эту тварь Ксюшу в сортире!!!

ВинниПух
Oct 27 2005 11:41AM

Хинштейн молодец !

Ворошит это болото с жабами!

:-)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS