Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Слухи | все материалы раздела

Ленина вынесут из Мавзолея в конце января-начале февраля
8 Ноября 2005

Вынос тела Ленина из Мавзолея предрешен: перезахоронение назначено на конец января – февраль 2006 года.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Russian
May 24 2007 9:29PM

Уничтожение мавзолея урода-сифилитика-куклы бесовской-Ленина и сжигание этого трупа-воблы - знак возрождения России.

Православные!!! Доколе будем ждать?!!!

Долой всех предателей России и Православия!

Отечестволюб
May 24 2007 2:04PM

Пока такие защитнички дерьма, как И. Губкин и иже с ними будут на свободе - трусливая Госдума будет молчать в тряпочку насчёт выноса тела ВИЛа.

Да кому нужна такая Дума?!

Sergey
May 24 2007 1:42PM

Игорь Тальков

"Стоп!..Думаю себе!"

Sergey
May 24 2007 1:31PM

Ещё "КПСС" (Игорь Тальков)

driver
May 24 2007 1:05PM

Труп-"воблу", это исчадие ада, не надо предавать земле, но сжечь и развеять поветру!

Переименовать названия улиц, городов и т.д. с имен палачей и гадов на те, которые были раньше.

Снести все масонские звёзды, серпы, молоты, а КПРФ запретить!

Сергей
May 24 2007 2:17AM

Пока эта бесовская кукла в своём ящике будет лежать на Красной площади - не видать России возрождения Православия.

Труп надо обязательно сжечь. А мавзолей уничтожить.

А перед этим разогнать всё проэмпешное дуйговенство (сергиан и т.д.) пинками под зад и плевками.

Москвич
Dec 25 2005 3:33PM

Ленину-Бланку не место на Красной площади!И не место в Русской Земле!!Нужно сжечь мумию жидо-калмыка ,кинуть в запломбированный вагон и отправить обратно в Германию!!!

Федя
Dec 1 2005 12:23PM

Ильича не надо зохоранивать. Его на вначале выбросить на Лобное место на трое суток для осквернения, а потом сжечь, зарядитьв пушку и выстрелить в сторону Израиля. Тогда наша страна воскреснет, как организм, у которого вырезали вонючий гнойник. Красную Площадь очистят от этой, мягко выражаясь, погани. И это случится неизбежно, как бы того ни хотелось коммуняком и другим аналогичным деиократам, которые уже почти век терзают нашу православную Русь. Она наша, и мы ее вам не отдадим.

Сталину
Nov 23 2005 11:24AM

А Вас - в Кремль надо. Вместо этих.

Сталин
Nov 21 2005 11:36PM

А мэня обратно положите?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Не у нас. Создана бактерия пожирающая пластик.


Японские молекулярные биологи открыли бактерию, которая питается лавсаном, и планируют использовать ее для уничтожения пластикового мусора. ГМО-бактерия способна решить одну из самых важных проблем загрязнения окружающей среды - она умеет пожирать пласти

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...