Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Российские парламентарии едут в Грузию, невзирая на провокационный характер приглашения
14 Февраля 2006

Сегодня по приглашению парламента Грузии и лично его главы – Нино Бурджанадзе в Тбилиси должна прибыть официальная делегация депутатов Госдумы во главе с депутатом генерал-майором Николаем Безбородовым. В составе делегации от «Единой России», кроме Безбородова, еще депутаты Бабич и Анантин. Цель приезда депутатов-единоросов – это присутствие на заседании парламента Грузии, на котором будет принято жесткое постановление о выводе в кратчайшие сроки российских военных баз, а также миротворцев из зоны конфликта Южной Осетии и Абхазии. Постановочная часть этого громкого спектакля не должна пройти тихо, возможны даже публичные эксцессы. По сценарию, российские депутаты должны обидеться и громко хлопнуть дверью.

Спектакль с участием русских «статистов» нужен Грузии для того, чтобы скорейшим образом спровоцировать парламент России на эмоциональный конфликт, чтобы, оскорбившись, Госдума потребовала немедленного вывода остатков боевых частей из Грузии. После чего должны начаться реальные боевые действия в двух непризнанных республиках. На это, как уже писал «Stringer», Грузия получила финансовую поддержку в сумме не менее 294 миллионов долларов.

Как же получается: российские парламентарии знают, зачем их пригласили грузины – для провокации, и они идут на это? Не значит ли это, что российская власть согласна сдать все Закавказье – Грузии, и бросить своих союзников?

Обсуждение статьи

аллександр
Mar 7 2006 4:52PM

состояние не имеет значения для действия.

Коля
Feb 15 2006 2:27PM

Купленный депутат-хуже провокатора!!!

Роман
Feb 14 2006 3:57PM

За небольшую часть фигурирующей суммы (294 миллионов долларов) росиянские депутаты сдадут Грузии (да и кому угодно) не только Закавказье, но и Россию.

тт
Feb 14 2006 3:19PM

Значит, за это всем нашим от Америки - пряники

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru