Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Гайдамак купит еврейскую газету
21 Июля 2006

По неподтверждённым данным, один известный российский олигарх ведёт переговоры о покупке «Международной Еврейской Газеты».

«МЕГ» - старейшее российское еврейское общественно-политическое издание. На сегодняшний день в России это единственное независимое еврейское СМИ.

Сумма, а также условия предполагаемой сделки, не разглашаются.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Vic
Aug 13 2006 9:03PM

Если хочет пусть купит.

Дед Сысой
Aug 6 2006 7:03AM

"еврейскую газету"...а что разве есть какие-нибудь другие!?

Вова
Jul 28 2006 7:25AM

Опять еврей покупает еврейскую газету на деньги, стыренные у эсэнгэшников. Вот она Карла Маркса иде!

!
Jul 25 2006 3:51PM

на ваши деньги, тимурка. вот к чему : ))

Тимур
Jul 23 2006 7:40PM

Еврей купит еврейскую газету? ну и что? не понял что к чему?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Начнется ли ядерная война?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Говорят, вчера над Рейхстагом неизвестные водрузили красное знамя Победы


Интернет полон сообщениями, что в Берлине над Рейхстагом неизвестные смельчаки водрузили красное знамя Победы.

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...

Реклама


Еще «Слухи»

Новотека

Загружается, подождите...
Рейтинг@Mail.ru
 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)