Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Слухи | все материалы раздела

Некоторые региональные отделения ЛДПР готовы уйти влед за Курьяновичем
1 Ноября 2006

Неужели Николаю Курьяновичу удастся развалить ЛДПР?

Как сообщил Николай Курьянович:

«Сегодня мне весь день звонят руководители региональных отделений ЛДПР и выражают свою солидарность с моей позицией и протест против волюнтаристских решений руководства партии о моём исключении из ЛДПР. В знак протеста целый ряд сибирско-дальневосточных отделений и некоторые другие готовы выйти из ЛДПР вместе со мной».

Поделиться:

Обсуждение статьи

Вася Буслаев
Nov 7 2006 8:27AM

Что Вы напали на сына юриста и русской?Он, бедняга, по телику песни поет(ну ладно-говорит),деньгу для партии зашибает,а Вы...Видно ГБшники больше деньгами не помогают, да с депутатскими креслами напряг-нечего предложить желающим за пару-тройку америкосовских рублей стать ЧЛЕНОМ ЛыДыПыРы...

А
Nov 6 2006 2:02PM

Таке в чем вопрос? Председателем ЛДПР должен быть Курьянович. Это же очевидно. Вот - тема для обсуждения в региональных организациях ЛДПР. Можете считать это рейдерством, но это по понятиям. Петух не может крышевать правильных пацанов.

Александр Владимирович
Nov 6 2006 2:11AM

Что касается позиции Курьяновича,её одобряют все русские люди. ВВЖ показал своё истинное лицо по отношению к Русским! Его лозунг "Всё для русских, всё для бедных", можно выкинуть на помойку!ВВЖ место на шутовской помойке Петросяна, веселить публику, а не в российском парламенте издавать законы.На Камчатке начался массовый выход из ЛДПР, так как координатором поставили жида Эйтингона, который заплатил сыну ВВЖ. Вот оно лицо прожидовленной партии.ВВЖ сам вбил себе осиновый крест, исключив Курьяновича

adolf
Nov 5 2006 11:14PM

adolf-ivan petrovich когда ты глистопердун будеш писать кирилицей?

ivan petrovich - tomu kto yakobi ot ldpr
Nov 5 2006 1:48AM

Vi takoi je merzavez,kak vash jirik -eto vidno po metodu-metodu podonka ,a ne politika. Vas (ldpr0 v narode prezirayut..Tol'ko sovsem bezmozglie idioti mogut vashu gnil' v dume podderjivat' Vi huje i opasnee vseh ! Vi-vragi russkih ludei pod rukovodstvom jida jirika!

ivan petrovich
Nov 5 2006 1:45AM

Jirik- eto pozorishe Rossii! tam net poryadochnih ludei vse navernoe tipa etogo klouna i provokatora -Jirika!!!

Санёк
Nov 5 2006 12:40AM

Да надо бы реально посмотреть, сколько за ним уйдёт. Всё так ЛДПР насквозь гнилая партия, туда идут из за бабок , карьеры. Там нормальных людей в принципе быть не может. Шут, жид и абсолютный идиот во всём кроме бабла Жирик, ну кто к нему может пойти? Ну каие идеи кроме распиливания бабла могут быть у членов ЛДПР? Да кроме карьеры и бабок никаких и никогда. В ПРИНЦИПЕ! Даже странно как Курьянович там оказался. Так что вполне может быть что и действительно никто не уйдёт за ним вслед.

adolf
Nov 2 2006 10:56AM

курьяновичу давно пора выйти из партии этого шута жирика! На следующих выборах этот замаскированный жид сам окажится на помойке

Иркутская ЛДПР
Nov 1 2006 5:20PM

Во врёт!И так во всём.Вместе с ним уйдут только его помощники,работающие за деньги ,и половые партнёры(Курьянович бисексуал).Человек шесть наберётся.А сколько вступят посчитаем.

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Не у нас. Создана бактерия пожирающая пластик.


Японские молекулярные биологи открыли бактерию, которая питается лавсаном, и планируют использовать ее для уничтожения пластикового мусора. ГМО-бактерия способна решить одну из самых важных проблем загрязнения окружающей среды - она умеет пожирать пласти

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...