Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Некоторые региональные отделения ЛДПР готовы уйти влед за Курьяновичем
1 Ноября 2006

Неужели Николаю Курьяновичу удастся развалить ЛДПР?

Как сообщил Николай Курьянович:

«Сегодня мне весь день звонят руководители региональных отделений ЛДПР и выражают свою солидарность с моей позицией и протест против волюнтаристских решений руководства партии о моём исключении из ЛДПР. В знак протеста целый ряд сибирско-дальневосточных отделений и некоторые другие готовы выйти из ЛДПР вместе со мной».

Поделиться:

Обсуждение статьи

Вася Буслаев
Nov 7 2006 8:27AM

Что Вы напали на сына юриста и русской?Он, бедняга, по телику песни поет(ну ладно-говорит),деньгу для партии зашибает,а Вы...Видно ГБшники больше деньгами не помогают, да с депутатскими креслами напряг-нечего предложить желающим за пару-тройку америкосовских рублей стать ЧЛЕНОМ ЛыДыПыРы...

А
Nov 6 2006 2:02PM

Таке в чем вопрос? Председателем ЛДПР должен быть Курьянович. Это же очевидно. Вот - тема для обсуждения в региональных организациях ЛДПР. Можете считать это рейдерством, но это по понятиям. Петух не может крышевать правильных пацанов.

Александр Владимирович
Nov 6 2006 2:11AM

Что касается позиции Курьяновича,её одобряют все русские люди. ВВЖ показал своё истинное лицо по отношению к Русским! Его лозунг "Всё для русских, всё для бедных", можно выкинуть на помойку!ВВЖ место на шутовской помойке Петросяна, веселить публику, а не в российском парламенте издавать законы.На Камчатке начался массовый выход из ЛДПР, так как координатором поставили жида Эйтингона, который заплатил сыну ВВЖ. Вот оно лицо прожидовленной партии.ВВЖ сам вбил себе осиновый крест, исключив Курьяновича

adolf
Nov 5 2006 11:14PM

adolf-ivan petrovich когда ты глистопердун будеш писать кирилицей?

ivan petrovich - tomu kto yakobi ot ldpr
Nov 5 2006 1:48AM

Vi takoi je merzavez,kak vash jirik -eto vidno po metodu-metodu podonka ,a ne politika. Vas (ldpr0 v narode prezirayut..Tol'ko sovsem bezmozglie idioti mogut vashu gnil' v dume podderjivat' Vi huje i opasnee vseh ! Vi-vragi russkih ludei pod rukovodstvom jida jirika!

ivan petrovich
Nov 5 2006 1:45AM

Jirik- eto pozorishe Rossii! tam net poryadochnih ludei vse navernoe tipa etogo klouna i provokatora -Jirika!!!

Санёк
Nov 5 2006 12:40AM

Да надо бы реально посмотреть, сколько за ним уйдёт. Всё так ЛДПР насквозь гнилая партия, туда идут из за бабок , карьеры. Там нормальных людей в принципе быть не может. Шут, жид и абсолютный идиот во всём кроме бабла Жирик, ну кто к нему может пойти? Ну каие идеи кроме распиливания бабла могут быть у членов ЛДПР? Да кроме карьеры и бабок никаких и никогда. В ПРИНЦИПЕ! Даже странно как Курьянович там оказался. Так что вполне может быть что и действительно никто не уйдёт за ним вслед.

adolf
Nov 2 2006 10:56AM

курьяновичу давно пора выйти из партии этого шута жирика! На следующих выборах этот замаскированный жид сам окажится на помойке

Иркутская ЛДПР
Nov 1 2006 5:20PM

Во врёт!И так во всём.Вместе с ним уйдут только его помощники,работающие за деньги ,и половые партнёры(Курьянович бисексуал).Человек шесть наберётся.А сколько вступят посчитаем.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Крайне неудобные факты


Официальный представитель МИДа России Мария Захарова опубликовала ответ МИДу Израиля, который ранее потребовал извинений от правительства нашей страны за высказывание Сергея Лаврова о том , что Зеленский не еврей, а грубо говоря, говно. Русский дипломат

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...