Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Последний удар Сечина
3 Марта 2008

Дискуссия о том, кто надоумил бывшего сенатора Изместьева, ныне подсудимого, запустить на сайт Башньюс "открытое письмо Путину" в котором обвиненный в тяжких убийствах Изместьев переваливает вину на Муртазу Рахимова, привела к неожиданному выводу: письмо Путину написано под влиянием людей Сечина...

Считается, что сайт Башньюс, где впервые было обнародовано скандальное письмо подсудимого Изместьева, контролируется Сергеем Веремеенко. Эти сведения почти не нуждаются в расшифровке.

Веремеенко - человек из противоположной Рахимовскому клану команды. Тренированный глаз видит, что все неприятности рахимовского клана начались с того момента, когда "Роснефть" захотела прибрать к рукам нефтепереработку Башкортостана. Тут и стали открываться зияющие глубины беззакония, в котором погрязли трейдеры нефтепродуктов уфимской нефтепереработки.

Зато стой минуты, как Медведев стал официальным преемником, в глазах башкирскогопрезидента снова зажегся огонь надежды вернуть контроль над нефтепереработкой своему клану.

Сегодня обвинить клан Рахимовых в различного рода преступлениях - это сильный ход. И за этим сильным ходом, безусловно, крайне вредным для подсудимого Изместьева, стоят люди, выполняющие поручения клана Сечина.

Таковы башкирские слухи.

Обсуждение статьи

Дмитрий Хазин
Mar 4 2008 3:30PM

Уважаемая редакция!

Я читаю ваш сайт ежедневно.

Очень прошу: уберите идиотскую фотографию гимнастки Хоркиной. Вызывает отвращение всякий раз, как взглянешь. И без этого тошно осознавать прочитанное.

Успехов.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru