Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Культурная бацилла
8 Июня 2002

Я переехал в Канаду восемь лет назад из России. Хорошая, уютная страна. Но есть вещи, к которым я так и не привык.

Приехав в Россию погостить, я с удивлением обнаружил, что культурная бацилла, которая на Западе достигла высоких степеней развития, успешно прививается и в России. Демонстрации около Госдумы политиков, симпатизирующих «голубым», гей-клубы и все такое прочее убеждают меня в том, что Россия успешно идет по пути «общечеловеческих ценностей».

Свою жизнь в Канаде я называю существованием в «стране победившего педерализма». Масштабы этой заразы в Новом Свете поражают. В Нью-Йорке ежегодно проходят манифестации, на которых собирается до миллиона извращенцев со всего мира. Читаю в «Новом русском слове» репортаж: ...на специальных платформах «трудящиеся» везли кровати, на которых имитировали половой акт... поравнявшись со зданием католической церкви, десятки манифестантов остановились и стали мастурбировать в ее направлении... (Они злые на католиков: те их осуждают и не венчают, зато такие браки признает ряд протестантских сект.)

Ладно, это Америка, я живу в Канаде. Канадцы любят свой флаг, его можно встретить везде и всюду. Например, в самом сердце Торонто, на главной улице Young Street, в центральной части. Там на уровне окон верхнего этажа магазина вывешен большой флаг Канады, рядом висит такой же по размерам флаг движения педов, поперечный спектр. Знакомая канадка на мой вопрос, не обидно ли ей за страну, ответила: «Конечно, нет! Это знак того, что они приняты обществом, имеют равные с the strait права, это прекрасно!» Strait буквально означает «прямой», здесь это еще значит «не-гей», то, что по-русски естественнее всего назвать «нормальный». Но на тему нормы они еще поспорят.

Гейские магазины, кафе, дискотеки... В Оттаве магазин гейских принадлежностей называется «Каждый десятый». Гейский клуб имеется в каждом университете. Постоянное муссирование гейской темы на ТВ, в ток-шоу ведущий объявляет: «Леди и джентльмены, сегодня мы поговорим о том, должна ли девушка ревновать своего бойфренда к его другу».

Парады геев и лесбиянок в Торонто. Район вокруг станции метро «Papineau» в Монреале. Инициативные группы, политическое движение, обструкции консервативной партии Канадский Альянс: «Heaven for bigots». Геи считают, что это партия мракобесов. Борьба с «мракобесием» по всему фронту, в числе главных врагов - церковь, которую и так посещают единицы.

В школу здесь ходят с 5 лет. Мальчики и девочки овладевают грамотой, ежедневно читая надпись над входной дверью родной школы: «To be a homosexual or a lesbian is not a crime. Bashing is». В переводе это звучит так: «Быть гомосексуалистом или лесбиянкой не преступление. Преступление - стыдить за это».

За что борются канадские гомосексуалисты? За то, чтобы гомосексуальные пары, работающие в бюджетном секторе, располагали бы всем набором семейных льгот. Чтобы гомосексуальные браки регистрировались наравне с остальными. Сейчас на повестке дня - борьба гомосексуальных семей за право на усыновление детей.

Секс-меньшинства рассуждают так: обычная семья правом на усыновление обладает, отнять аналогичное право у «необычной» семьи означает дискриминацию по принципу сексуальной ориентации - вещь, недопустимую в демократическом обществе, уважающем Права Человека. На этом направлении лидирует Квебек. Весной нынешнего года министр юстиции этой провинции высказался за рассмотрение вопроса парламентом. Они близки к победе.

Телеэкран забит фильмами, где любовная интрига происходит между мужиком и мужиком. Парень влюбляется в девушку, девушка влюбляется в парня. Чувства обоих несомненны, но одна из сторон ведет себя несколько странно, упрямо избегая интимной близости. Наконец, возникает ситуация, в которой близости не избежать. Герой-любовник стягивает с любимой трусы, и его лицо искажается в крике: перед ним мужик. Любовь побеждает, они остаются вместе

Или: девушка безответно любит парня, который равнодушен к девушкам и к ней не питает ничего, кроме дружеских чувств. Ее реальность полна муки взаимоотношений с ним, с его друзьями, которые больше чем друзья, с его матерью, тяжело переживающей извращенную сексуальность сына. Найдя союзника в матери любимого, героиня обретает веру в свои силы, добивается его близости и открывает ему новый мир. Он остается с ней в этом мире, но радость омрачена горем брошенного друга, который был больше чем друг...

Состоятельный англичанин женится на бедной матери-одиночке. Женится из-за ее подростка-сына...

Тюремная любовь... Кинокомедия о том, как восемь геев поехали в отпуск во Флориду... Где ты видишь здесь извращенцев? Посмотри: это обычные, нормальные люди, у них все как у тебя, ну, немного разные предпочтения. Извращенцы не они, а те, кто их не любит, вот от них-то и будем брезгливо шарахаться на улице.

Развитие «голубизны» - это вопрос культуры, а не медицины. Гея можно воспитать из любого мужика, если соответственно его подготовить. Это получилось в Древнем Риме. Это удалось на современном Западе. Может, Россия стоит на очереди?

Cтанислав ВАРЫХАНОВ

Обсуждение статьи

Виола
Jun 21 2012 2:13AM

Стас, я с тобой полностью согласна.

Иван
Jul 19 2010 3:07AM

Ими, как правило, рождаются, а не становятся. А тем, кто считает, что геем можно стать, я советую призадуматься почему Вы так считаете.

Поверьте, далеко не всем приходиться гнобить свои гомосексуальные наклонности, у большинства их просто нет, а если и есть то такие, которые никогда не смогут перевесить их натуральных наклонностей. Не судите о людях по себе. Мне тоже сперва казалось, что мои друзья фальшивят интересуясь девушками и что я тоже должен ими интересоваться, но потом я понял, что им и правда это было интересно, и понял, что мне интересны парни, так же как им девушки, а Вы, видимо, не нашли мужества взглянуть правде в глаза, и теперь реализуете свою зависть в гомофобии. Латентные гомосексуалы самые ярые гомофобы, ведь им просто завидно, что они не могут реализовать своих потребностей.

Стас
Aug 19 2005 3:36PM

Автор Идиот.

Наиля
May 12 2004 7:13PM

Привет, Стасик! Столько лет прошло, а круг тем, волнующих близких нам когда-то, а может и сейчас, людей, поражает и радует своим постоянством. Эта тема - в их числе, но кажется тебя накрыло ею с головой да и со всем остальным тоже. Если ты еще читаешь сообщения по поводу этой своей статьи, то у тебя есть шанс найтись для меня.

Наиля.

Мой адрес: Nailya.Salihova@ksu.ru

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru