Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Иван Магомедович
Apr 14 2010 12:28PM

Почитайте статьи на www.gorogane-elista.ucoz.ru

Айса
Jan 13 2010 7:38PM

Федору почти лично: чтобы белье перестирать, чтобы оно было чистым, иногда приходится и покопаться в нем. странно, что вы этого не знаете. будьте и вы аккуратнее. стирайте носки хоть иногда)))

cljap
Jan 13 2010 6:21PM

Сегодняшняя фашизация Страны - дело не только рук дядюшки Джо, но и всех нас, бараноидно шедших за

лучшим другом физкультурников. Каждый сам себе - вождь. Каждый сам себе сталин, хан батый, иван грозный. Никто никого не слышит; мы, как дикие язычники, орём на всех языках, кроме человечьего, "кто может, тот грабит, кто не может, тот ворует" - Фон-

визин.

Баир
Jan 12 2010 3:06AM

Как возбудились "подбуруловики"! К сожалению, мне доводилось встречаться с некоторыми персонажами только что прочитанной (я считаю, очень корректной) статьи. В частности, с г-ном Бессарабовым. Так вот, я скажу, что не приведи Бог иметь дело с этими людьми, не имеющими никакого понятия о чести и совести...

pluto
Jan 10 2010 1:34PM

Полнейший "гон", заказная статья для тех, кто никогда не видел Калмыкию изнутри.

Особенно улыбнуло про Бессарабова.

Булгун
Jan 10 2010 12:14PM

Бурулов посчитал себя всемогущим. Надеюсь будет обвинительный приговор

Баатар
Jan 10 2010 11:11AM

Ужос!

Всех к стенке!

До чего Сталин довел колмыков??

Федор
Jan 10 2010 9:50AM

Статья - заказной черный пиар. Сколько заплатили илюмжиновцы? Тысяч 50 рублей? Или 100? А если буруловцы заплатят больше, возьмете статью против илюмжинова? Круто, ребята, работаете, кто заплатит - тому все и сделаете, хотя это не ваши проблемы и вам на них начихать. Ощущение от статейки этой - мерзкое, как будто автор в грязном белье не один год копался...Смотрите, кое-кто из фигурантов может и в суд подать за клевету...Будьте, аккуратнее...Берегите себя )))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Какова на самом деле инфляция в России?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Подорвались на Телеграме


Начало было смешное.Громкий арест шестерых журналистов и пиарщиков меняет правила работы телеграм-каналов. Власть показала, что эти каналы больше не являются безопасным инструментом для критики и политических игр. То есть авторы слезного материала в Окт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS