Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

71-летний Пороховщиков разводится с молодой женой?
3 Февраля 2010

Оригинал материала: КП

Ирина полагает, что виной всему - история вокруг его фамильного особняка, что хотят превратить в гей-клуб

Мария РЕМИЗОВА, Ольга РОДИНА

Ирине было 14 лет, когда она познакомилась со своим будущим мужем Александром

Александр Пороховщиков, который 31 января отметил 71-й день рождения, известен не только как актер, но и как представитель дворянского рода. Более того, Александр практически первый из граждан России вернул родовой особняк рядом со Старым Арбатом.

- Двухэтажный дом построен в XIX веке Сашиным прадедом, - рассказала жена актера Ирина Пороховщикова. - Когда в 1995-м здание отдали нам в аренду на 49 лет, оно было почти разрушено.

Пришлось восстанавливать. А незадолго до Нового года в доме появились молодые люди, которые, по словам Ирины, предложили устроить на цокольном этаже картинную галерею малоизвестных художников. Обещали платить за площадь по 200 тысяч рублей в месяц.

Но, вернувшись с отдыха после новогодних праздников, Ирина дом не узнала.

Тот самый фамильный дом Пороховщикова в центре города.

- Они снесли несущие стены, из-за чего по дому пошли трещины. - Женщина показывает нам цокольный этаж. - А еще я узнала, что галерея почему-то будет работать по ночам. В лоб спросила у их главного - Тимура, что здесь будет. Он ответил: «Мужской клуб по интересам для высокопоставленных людей». Не стал отрицать, что это гей-клуб. Я поняла, что за нашим домом идет охота. Тихое место, удобное месторасположение... Саша же готов продать все...

Он впал в зависимость от этих людей. Он меня продал за 200 тысяч в месяц! Александр и Ирина познакомились в 1980-м в Театре на Таганке, где он играл, а она, будучи еще школьницей, подрабатывала костюмером. На момент их встречи Пороховщикову был 41 год, ей - 14. Через полгода актер пригласил красавицу на первое свидание. А теперь, спустя 30 лет, написал в Мосгорсуд заявление о разводе... (Подробности + еще больше фото...)

Александр Пороховщиков: «Разводиться с женой я не собираюсь. Я просто хотел ее попугать»

Тот самый фамильный дом Пороховщикова в центре города

Известный актер прокомментировал «Комсомолке» новость о своем расставании с женой

Александр и Ирина Пороховщиковы живут вместе уже более 30 лет. Ирина всегда была надежным помощником Александру Шалвовичу. Она занималась связями с общественностью, помогала мужу на съемку. Поэтому новость о их разводе повергла в шок всех поклонников этой замечательной пары. За комментариями мы обратились к самому актеру.

- Александр Шалвович, говорят, что вы подали заявление о разводе? Так ли это?

- Вы знаете, так сложились обстоятельства, что мне пришлось это сделать.

Но я не собираюсь разводиться со своей супругой. Просто я решил ее немного попугать, так сказать наставить на путь истинный. У меня просто не было другого выхода. Пару лет назад с Ирой что-то случилось. Все началось с того, что у нее появилась навязчивая идея сильно похудеть. И она начала применять «Гербалайф». Потом еще какие-то таблетки. Дома, естественно, начались скандалы, она стала вспыльчивой, взрывной, несдержанной. А последнее время жена стала злоупотреблять алкоголем.

Начала поднимать на меня руку. На прошлой неделе ударила меня бутылкой по голове. Из-за того, что сильно поранился, пришлось отменить спектакль. Поймите, мне очень тяжело об этом говорить, ведь я человек публичный, но пока сам не знаю, что с этим делать. А что касается развода, то если бы она была плохим человеком, то, конечно, я ее сразу бы под зад коленом и выгнал из дома. А такого не было. И моя Ириша на самом деле очень тонкий ранимый человек. Просто она запуталась, и ей нужна медицинская помощь. Но пока и милиция, и врачи бессильны. Я уже два раза вызывал сотрудников милиции, в доме постоянные драки. Сейчас я хочу обратиться за помощью к психиатру, чтобы он помог наставить Иришу на путь истинный. Ей необходима медицинская помощь. Так что ни о каком разводе не может быть и речи.

- А Ирина в интервью одной из газет утверждает, что разногласия в вашей семье начались после того, как вы решили перестроить свое родовое гнездо - дом в центре города, который вам передало правительство Москвы.

Александр и Ирина когда-то были счастливой парой

- С теми людьми, против которых сейчас так неистово воюет моя супруга, мы хотим открыть в этом доме картинную галерею. Может быть, там будет и мой театр. А что касается слухов, что на территории моего дома будет стоять гей-клуб или еще какой-то ночной клуб, все это полная чушь. Мои зрители и мои близкие знают, что я нормальный мужчина, и не в моих правилах заниматься подобными вещами - строить всяческие увеселительные клубы. Моя Ириша - совсем ребенок, она всего боится. Из-за ее проблемы с алкоголем ей стало казаться, что люди, которые помогают там восстанавливать дом моего прадеда, рядовые рейдеры. Я надеюсь, что все разногласия в нашей семье закончатся, и жена вернется домой. Я уже несколько дней с ней не разговаривал, она сейчас находится на квартире у своей мамы. Но пусть читатели успокоятся, все слухи о нашем разводе не соответствуют действительности.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru