Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

9 летняя мама из Китая
4 Февраля 2010

Вот такая новость из Китая: в больнице города Чанчунь (провинция Гирин) 9-летняя девочка благополучно родила здорового малыша.

Когда у юной мамы начались схватки, врачи сделали девочке кесарево сечение. Мальчик родился весом 2 кг 750 г, медики оценивают состояние матери и новорожденного как "хорошее", передает китайский портал City Evening News.

Никаких комментариев от врачей больницы журналистам получить пока не удалось. Что, впрочем, вполне понятно: тема ранней беременности находится в коммунистическом Китае под запретом, и персонал роддома, в котором ребенок появился на свет, отказывается обсуждать подробности этого дела. Корреспондент местной газеты дважды проникал в больницу, пытаясь увидеть роженицу, но каждый раз ему отказывали, ссылаясь на то, что девочка отдыхает и семья просила не беспокоить ее. Известно лишь, что маленькая мама родом из города Суньюань на северо-востоке страны.

По словам врачей, девочка выглядит гораздо взрослее своих 9 лет. Однако как и при каких обстоятельствах ребенок забеременел, остается неизвестными. Семья девочки уже побывала на допросе в полиции, и сейчас стражи порядка пытаются найти отца новорожденного. По словам адвоката Лю из юридической фирмы Liu Gongcheng в Цзилине, по закону сексуальные отношения с девушками до 14 лет расцениваются как изнасилование и должны быть сурово наказаны.

Согласно медицинской статистике, китайские девочки беременеют и пытаются сделать аборт гораздо чаще, чем это принято думать: около 30% всех абортов, проводимых в этой стране, приходятся на долю школьниц. А вместе со студентками колледжей и учащимися профессионально-технических училищ эта цифра достигает 50%.

Самые ранние роды в Китае были зафиксированы в 1910 году — тогда юная пара стала самыми молодыми родителями в истории этой страны: на момент появления первенца отцу исполнилось 9 лет, а его возлюбленной — 8 лет.

Самой юной роженицей в СССР стала в 1930-м году 6-летняя девочка. Роды у малышки, изнасилованной собственным дедом, принимал в акушерско-гинекологической клинике Харьковского медицинского института доктор Иван Грищенко. Спасти младенца тогда не удалось. Кроме того, в Ростовской области в апреле 2000 года 8-летняя девочка родила дочку, отцом которой оказался 13-летний мальчик.

Но мировой рекорд самых молодых родов случился в 1939 году — его установила 5-летняя Лина Медина из Лимы (Перу).

Katoga

Обсуждение статьи

Алёна
Nov 15 2011 3:57PM

Пля люди совсем с ума сходят!Пипец я просто в шоке,честно-родить в 5,6,8,9 лет-это же дебилизм нетуральный.Просто дурью маются ведь в таком возрасте и желания сексом-то заниматься-то нет,н то что детей заводить.Мать их,сами ведь дети!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru