Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Гулянка в Русском доме
25 Февраля 2010

Оригинал материала: Germantempter.livejournal.com

Я очень радовался вчерашнему золоту Устюгова и серебру Зайцевой. Наконец в биатлоне дождались медалей.

А позавчера на мой взгляд бы самый серьезный старт для наших...мужской дуатлон, где Александр Легков проявил лучшие качества спортсмена, тем кто не видел этой гонки не понять меня. Вот уж тут точно четвертое место достойно первого...

А тем временем ...

За 10 месяцев до Олимпиады спортивные чиновники из России презентовали Русский дом, предназначенный для чествования российских победителей и для организации досуга многочисленной российской официальной делегации. Ну и потом, естественно, еще год паслись, любовно украшая Русский дом так и этак, "предусматривая все мелочи".

Русский дом, к удивлению приглашенных иностранцев, открыл 11 февраля некий Дед Мороз из Великого Устюга. После чего вице-премьерам правительства России Александру Жукову и Дмитрию Козаку выдали клюшки, чтобы они разбили сделанные изо льда ворота в "Русский дом". Они разбили. Затем гостей угостили сбитнем, русскими сырниками и бутербродами с семгой.

Россия арендовала для "Русского дома" одно из самых пафосных зданий Ванкувера - Science World. Про сбитень и сырники забыли. Водка течет рекой. Артисты, сменяя друг друга, поют как заведенные.

А вот собственно и сам досуг в Русском доме:

и вот тут появляются вопросы...а может лучше действительно эти деньги в Спорт? Кстати не разглядел там ни одного спортсмена нашего)))

Обсуждение статьи

Гость
Mar 2 2010 8:40PM

И что???Просто какие-то люди танцуют...думала,видео будет поинтереснее!1

azalij
Feb 28 2010 12:45PM

Хотелось бы узнать, как развлекали наших спортменов многочисленные аритсты на Олимпиаде, что то пор это никто не упоминает.

ВВС
Feb 25 2010 1:18PM

Чиновник пирует во время чумЫ…

Медали? Так их проиграли не мы.

Не «царское дело» бежать, бить, стрелять.

Мы можем медали считать и гулять…

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru