Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Красотки, красотки, красотки КГБ, красотки невинностью гордятся
25 Марта 2010

Поделиться:

Обсуждение статьи

Гриша
Dec 20 2011 4:15PM

Когда всплывет видео Кабаевой с Ботоксом?

Сергей
Dec 12 2010 6:47PM

Прошмандовки низкого пошиба - однозначно!

rumet_rumet
Apr 29 2010 6:08PM

Катю Герасимову - в Думу!

http://rumet-rumet.livejournal.com/#item4527

Иванко
Apr 25 2010 4:23PM

Ну-ка, ну-ка, коэны наши швондеровичи, кто еще что поведает про себя на этом всемирном групповом сеансе принудительной психотерапии?

Лошадиная физиономия "Кати" - неспроста (помните Собчак?). И "пострадавшие от ГБ-шного террора" и исполнительницы главных ролей относятся к одному известному рассовому типу (в разных пропорциях и сочетаниях).

Вор у вора дубинку украл! Гойда!

СКОКАРЬ
Apr 1 2010 5:24PM

Я думаю, что упомянутые ребятишки могут пользоваться девками и полицастее. А этих - на вокзал!

123332
Mar 30 2010 9:26AM

Знаю обеих девчонок, не обольщайтесь ребята история чистая выдумка, просто тупо взяли их фотки сочинили басню чистой воды

Комиссар Сурков
Mar 29 2010 7:15PM

Откуда таких девиц понабрали-страшно смотреть. Оппозиция испугается и разбежится)))

Дёмушкина они не развели.
Mar 28 2010 12:23PM

http://advokatss.livejournal.com/443789.html

Владимир
Mar 28 2010 11:02AM

У "Эха Телави" чуть что - сразу ГБ. Похотливая ( что в общем то нормально) и при этом крайне политизированная ( не по годам) молодая партийная поросль клюнула на провокацию своих же собратьев, денно и нощно дерущихся за свое место под солнцем, (единый лозунг для всех - готов на что угодно, лишь бы не работать и в армию не идти), попалась на клубничке и теперь тупо пытается выставить себя "непреклонными борцами за некие идеи", которых преследует "ненавистная гэбня".

Полноте детишки. Кому вы нах.. нужны?! Ладно бы "лицо, похожее на ген. прокурора". А то мелюзга всякая... Е..тесь себе на здоровье! Главное, чтобы в пылу чрезвычайной занятости политическими баталиями "большой головы", вдруг и навсегда не отказала "малая головка".

Станислав
Mar 26 2010 10:27AM

Девченки, готов поддаться на ваши провокации:)

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Ксения Собчак первая кидается на грязные разводы и вонючие скандалы


Собчак взяла интервью у Жанны Шамаловой, которая вышла замуж за бывшего путинского зятя Кирилла Шамалова. Теперь Шамалов пытается изобразить брак с Жанной как фиктивный. В процессе интервью Ксения, которая явно выполняла заказ Кирилла Шамалова, озвучила,

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS