Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Активная законотворческая работа
24 Мая 2010

Смешной репортаж Рен-ТВ из Государственной Думы, где 88 из 450 депутатов умудрились принять закон, шустро бегая по рядам и голосуя за своих прогуливающих коллег.

«Кто-то один, видимо, вышел из зала, - пытался шутить председательствующий на заседании Олег Морозов. – Грызлов? Вы мне это бросьте! Грызлов голосует как всегда!»

А голосовали виртуальные депутаты за закон, запрещающий любые промилле алкоголя в крови автоводителя. До сих пор было разрешено 0,3 промилле.

Блестяще выступил с трибуны депутат из «Единой России» Александр Москалец, который заклеймил норму, допускающую даже минимальное содержание алкоголя в крови.

«А кто эту норму вносил, не напомните?» - спросил кто-то из коммунистов.

«Честно признаюсь, не помню, - развел руками Москалец. – Но я не думаю, что мы этого человека сейчас будем убивать».

Конечно, они так не думает. Особенно учитывая, что поправку, допускающую 0,3 промилле в крови, два года назад вносил сам Москалец, пишет Yashin.livejournal.com

Вот так выглядит по-настоящему активная законотворческая работа. Один физически крепкий депутат за одно голосование успевает нажать девять кнопок. Депутаты постарше отвечают за сектор поменьше. Если поделить число голосов на число присутствующих получается, что один в среднем голосует за пятерых.

Обсуждение статьи

Кубарев
May 24 2010 8:17PM

Уважаемые!

Вы в курсе, что у человека в крови всегда есть алкоголь, даже у ни разу не пившего человека. Уровень такого алкоголя в крови может составлять до 0.2 промилле.

Теперь по новому закону думских умников и их Президента - автора закона, у любого человека на дороге могут отобрать права за пьянство. У любого!

Кретинизм власти уже даже не веселит.

Владимир
May 24 2010 2:48PM

Ну и на кой ляд они все нужны - эти "слуги народа"? Огромное количество денег в НАША РАША вылетает впустую, на обильное кормление всякого рода дармоедов. Так пусть же они сами на себя поработают. Они "забили болт" на нас, мы в ответ - "забьем болт на них".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru