Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Как будто этого раньше не было видно!
27 Мая 2010

Победитель прошлогоднего конкурса "Евровидение-2009" норвежец белорусского происхождения Александр Рыбак сделал "сенсационное заявление" на вечеринке в честь очередного конкурса европейских исполнителей в Норвегии. Артист признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на РБК.

Исполнитель, получивший мировую известность благодаря исполненной им на конкурсе композиции Fairytale ("Сказка"), рассказал о том, что его сердце принадлежит парню, а девушки его совершенно не интересуют.

Эту информацию Рыбак подтвердил и на своей личной странице в социальной сети Facebook. Однако на той же странице сообщается, что с Рыбаком на вечеринке в Осло встретилась модель Playboy Алекса Павлова, которая в прошлом году заигрывала с певцом в Москве.

Как говорится, девушке никто не запретит надеяться, тем более что головы на плечах у моделей обычно нет, зато ноги очень длинные.

Между тем, как пишет Intim-news.ru, многие приняли слова артиста за шутку, решив, что таким образом он пытается избавиться от надоевших ему многочисленных поклонниц.

Зная, что в России отрицательно относятся к геям, в прошлом году Рыбак всячески отбояривался от своей репутации гомосексуалиста, артист заверял, что ему нравятся "исключительно девочки".

Правда в 2009 году в интервью Life Александр Рыбак, отвечая на вопрос представителя русского гей-сообщества в Германии, заявил, что его любят геи, а сам он к ним хорошо относится. Он заявил, что если бы плохо относился к геям, то никогда не смог бы стать представителем Евровидения от Норвегии, потому что там больше половины всех поклонников конкурса – геи. Победитель конкурса Евровидение 2009 также отметил, что в Норвегии в общем очень спокойно относятся к гомосексуалистам.

В другом интервью на вопрос об отношении к геям он сказал, что относится к ним спокойно, уточнив, что 80% журналистов, которые берут у него интервью, – геи.

Обсуждение статьи

katia
May 27 2010 2:10PM

все это вранье -- нормальный парень

Андрей
May 27 2010 1:48PM

Ну если источник исраэль, то наверняка провокация против конкурента.

В свое время именно еврейские менеджеры Чайковского, своровавшие его деньги, и поссорившиеся с великим композиторам из-за этого, распространяли о нем лживые слухи о его якобы нетрадиционной ориентации. Эти слухи и сейчас многие дебилы перепевают.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru