Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Жители С-Петербурга просят губернатора Матвиенко оградить их от мусульманских праздников
14 Сентября 2010

Уважаемая Валентина Ивановна!

К Вам обращаются обеспокоенные жители города Санкт-Петербурга.

В связи с последними событиями, связанными с мусульманскими праздниками, многие люди всерьёз взволнованы силой и размахом мероприятий, проводимых не только в специально отведённых для этого местах, а и в непосредственной близости от жилых домов – во дворах. Мирные жители оказались неожиданно заложниками ситуации, не имея возможности избежать косвенного участия в действии.

Так как количество собравшихся одномоментно людей превышало несколько тысяч человек, и крики с призывами к молитве, разносящиеся из динамиков громкоговорителей в течение 3-х с половиной часов, начиная с 6-ти утра, не оставляли никакой возможности отстраниться от происходящего.

Так например, 9 сентября во дворе у Сенного рынка молящиеся собрались в количестве более 3-х тысяч человек и терроризировали жителей прилегающих домов небывалой громкостью проповедей и песнопений, многократно усиленных радиотрансляцией.

Мы знаем, что в следующий раз опять предполагается ритуальное убийство животных и не хотим становиться невольными свидетелями этого зрелища.

Мы видим, что в интернет сети появились неоднократные высказывания о том, что с возросшей социальной напряжённостью по этим вопросам в широких слоях населения возникает реальная угроза различных провокаций и террористических актов со стороны радикально настроенных элементов в отношении собравшихся. В связи с чем мы напуганы вероятностью оказаться в эпицентре трагедии в своих домах.

Мы просим Администрацию города защитить нас и перенести мусульманские мероприятия такого масштаба в более подходящие для этого места подальше от нашего жилья.

Сбор подписей ТУТ

Обсуждение статьи

ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАВЕРМА
Sep 21 2010 10:58AM

Как и любой другой оружие, шаверма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаверма микробь. Когда руски гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой Натащя-жина. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказаль, а хмурый жина суп халадильник забыл паставить, микроб сам родилься.

2. Будь астарожин с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаверма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаверма для менты. Помни: ситый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаверма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаверма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват городской ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаверма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаверма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний. Воины шаверма! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Ми начнем прадават шаверма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!

Владимир
Sep 20 2010 9:54AM

Потому что в отличие от вас, я четко различаю и отличаю молельный дом от Храма Господнего. Так же как искреннюю молитву от провокации, так же как истинно верующего от в очередной раз перекрасившегося в подходящие моменту цвета политического проходимца, так же как нехристя или христопродавца от убежденного сторонника той или иной выбранной веры в Бога, так же как истинного партийца от политического конъюнктурщика, так же как истинную элиту от ложной (лже) элиты, точно так же как настояшего патриота своей страны и своего народа от лже-патриота, вменяемого националиста от невменяемого, настоящую ( находящуюся в пределах разумной необходимости и достаточности) свободу и право выбора от современной "демократии"... Продолжить еще ПОЧЕМУ???

Блудный Кот
Sep 19 2010 10:20PM

Владимир, а почему Вы думаете, что в Москве нет мечетей? Гуголь Вам в помощь.

Владимир
Sep 15 2010 11:57AM

Я что-то не пойму никак нашу власть. Ну в Москве скажем, где нет мусульманского храма - мечети, пластание мусульман перед проспектом Мира каким-то образом еще можно объяснить ( мира хотят, аль Лужку-градоначальнику лбами бьют), а в Питере ведь есть мечеть, да еще какая!!! С царских времен стоит и практически на уровне Петропавловской крепости. Я - православный, считал бы унижением себя и оскорблением Господа Бога нашего, преклонять колени в ПРАЗДНИЧНОЙ молитве к Нему на какой-то засранной улице, либо в столь же засранном (а то и более) дворе у какого-то рынка. Только дома - перед образами, в православном храме, ну совсем уж крайний случай - на прихрамовой территории. В совершении любого духовного обряда - место его проведения и окружающая обстановка, играют не меньшую роль чем сам обряд. (Конечно не имеются в виду экстраординарные случаи и обстоятельства).

Кроме того, идти на ПРАЗДНИЧНУЮ молитву с каким то иным умыслом, кроме как восславить Всевышнего и просить Его снисхождения и участия - не меньший грех, чем все смертные. То же касается и церемониала жертвоприношения. Господь показуху не любит и не приемлет!!!

Впрочем, возможно у мусульман есть какие-то свои, особенные представления о праздничной церемонии общения с Богом??? Если да, то интересно было бы узнать какие.

Сергей
Sep 14 2010 5:50PM

Молодцы!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru