Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Почему Россия и Белоруссия никак не найдут общий язык?
4 Октября 2010

Белорусский президент Александр Лукашенко на расширенной пресс-конференции для российских журналистов вновь высказался о сложившихся на сегодня худших отношениях с действующими первыми лицами россмийской власти Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым...

Александр Лукашенко на сегодня свои отношения Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным расценивает как плохие, если не сказать хуже: "Все, что сейчас происходит вокруг Беларуси, — это затея кучки высокопоставленных российских чиновников. Цель этой кампании — убедить людей на пространстве от Калининграда до Владивостока в том, что белорусы чуть ли не враги, а их президент — вор, убийца, предатель, а сама Беларусь — вечная нахлебница России. Вся грязь НТВ финансируется "Газпромом", а "Газпром" — госкомпания, и кто там рулит, вы знаете".

Обсуждение статьи

ZAIYAZ
Oct 15 2010 11:03PM

Посмотрите этот фильм http://rutube.ru/tracks/2939629.html?v=1a466991dc0e5e3559fd6ff57b06be

37 вот российская реальнорсть в правительстве считают что за МКАДом людей нет - только быдло. В Белорусии токого я не встечал. Путин с Медведевым лучще бы порядок у себя наводили чем в другие огороды заглядывать.

Фомка
Oct 8 2010 4:04PM

Штюмка, я понял тебя, ты ведь тоже тот самый холуй.

Высокий уровень госуправления
Oct 6 2010 7:00PM

Хорошими макроэкономическими

показателями была не обделена и Республика Белоруссия. Так, за первые восемь месяцев текущего года показатели белорусской экономики стали одними из лучших в Европе. Прирост ВВП к августу составил 6,1%, что почти в три раза выше прогнозов МВФ. Темпы прироста промпроизводства составили 9,8%, величина инвестиций в основной капитал выросла на 6,3%.

Усиленными темпами проводится реструктуризация энергетической системы Белоруссии, которая рассчитана на 10 лет. Так в октябре все нефтеперерабатывающие заводы выходят на стопроцентную загрузку. Кроме того в 2012 году планируется ввод новых установок, что повысит объемы переработки до 12 млн. тонн нефти в год. А до 2015 года на НПЗ будут построены несколько установок перегонки мазута из казахстанского сырья, которые позволяют получать бензин высокого качества.

Белоруссия привлечет связанный кредит Эксимбанка Китая на сумму около $2,7 млрд. для реконструкции по параметрам I категории автомобильных дорог, связывающих Минск с областными центрами, а также автодорог международных транспортных маршрутов. Еще около $500 млн. на эти цели выделит Беларусбанк. В общей сумме кредита оплата китайской стороне за выполнение подрядных работ составит 20%, доля белорусской стороны — 65%, стоимость технологического оборудования из Китая — 15%. Реализация проекта намечена на 2012-2017 гг.

В 2010 году зафиксированы высокие темпы кредитования белорусской экономики.

Штюрлиц из Минска ))
Oct 6 2010 6:54PM

"Если у того же Лужкова хватит ума вооружиься национальной идеей и встать на защиту русского народа" - бу-га-га! А, Лужков из чьих будет? )))))

Штюрлиц из Минска ))
Oct 6 2010 6:51PM

"реального государства-с продовольственной независимостью, неразваленной и модернизированной экономикой,отстаивание интересов большинства граждан перед вызовом кучки требующих себе" - это вы о какой стране, об Англии или о Германии? Нет? Тогда о какой?! )))))

Штюрлиц из Минска ))
Oct 6 2010 6:35PM

Умка, некоторые индивидуумы имеют наглость выступать от имени Беларуси, но они - не Беларусь! ;-) Помни это! ))

Умка
Oct 6 2010 2:52PM

Братья-белорусы, запомните, все эти индивидуумы с кондукторами и им подобные имеют наглость выступать от имени России, но они - не Россия, а холуи!

ы-ы-ых
Oct 6 2010 2:18PM

они бы лучше посмотрели на чистые белорусские улицы, отличные дороги и отремонтированные дома, а потом бы убили себя головой об стену :)

gan
Oct 5 2010 9:50PM

вчера приехал из Полоцка в Смоленск-домой!ЛУЧШЕ БЫ НЕ ПРЕЗЖАЛ!мерзость российского запустения и одичания вызывают просто оторопь!хотим назад в состав БЕЛАРУСИ ИЛИ АЛЕКСАНДРА К НАМ

режим кремлядей- не вечен!!!
Oct 5 2010 6:53PM

Чекистская хунта,контролируемая из-за рубежа магнатами капитала ,предает интересы русского народа и Росссии. Воровитые твари,придумавшие законы ,опавдывающие грабеж народа - нелигитимны.., и будучи зависимы от Запада,где они хранят награбленное бабло,- они,по сути ,есть предатели и преступники. Если у того же Лужкова хватит ума вооружиься национальной идеей и встать на защиту русского народа, - успех и его победа ОБЕСПЕЧЕНЫ!!!

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS