Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Бриллиантовая речь" Никиты Михалкова
4 Марта 2011

Никита Михалков не желает снимать со своего личного автомобиля незаконную "мигалку". Он видел в гробу всех законников и закон. В своей речи по этому поводу, которая в Сети стала хитом, Никита Михалков предложил: «Еб*сь оно конем!»

Поделиться:

Обсуждение статьи

Александр
Aug 18 2011 12:27AM

РОДУ МИХАЛКОВЫХ ПОСВЯЩАЕТСЯ.

Кремль ублажать для них за счастье.

Исполнят всё--лишь позови.

Постельничьими быть при власти,

Знать,у МихАлковых в крови.

Александр Бывшев

Миха
May 23 2011 5:57PM

Это чмо !!!

kalinna1
Apr 10 2011 1:34AM

Друзья, хорошо иметь собственное мнение, аргументировать его внятно, уметь изъясняться на правильном русском языке, иметь собственные заслуги в жизни

Плохо, очень плохо, травить человека, оскорблять, подстрекать, пустозвонить, глумиться и ерничать

Растите и развивайтесь, может кто-то из вас станет таким же талантливым режиссером как Михалком

андрей
Mar 11 2011 2:54AM

В нашей стране проблема не с мигалкой на машине Михалкова, а с представителями правящей кучи «элиты» чьим типичным выродком он является и надо убирать не мигалку ,а самих представителей кучи правящей и владеющей страной «элиты».

Арон Хейфиц
Mar 7 2011 6:15AM

Да ты не барин, Михалков, а придурок и лизоблюд. Правильно про тебя в общественной уборной написали: "Михалков - козел". Надо, чтобы во всех уборных всех стран мира, то же самое, тоько большими, аршинными буквами!

Гость
Mar 7 2011 6:08AM

Ах, Никитка, ты и имя божье в суе поминаешь, и матом при этом садишь! Не культурный ты человек! А главное - гнилой насквозь. И фильмы твои - полное г***но!

Что ты в мигалку эту так вцепился? У Лукино Висконти мигалка есть? Нету! А у Стивена Спилберга? Нету. А какие фильмы снимают! А ты хоть и с мигалкой, все равно кинематографический импотент.

МихАлков, отдай мигалку!

Алех
Mar 6 2011 7:53AM

А барин-то зад воблоглазу лижет. Не барин он петух по всем понятиям.

Гига
Mar 5 2011 6:14PM

Да говно он....., нет для него хороших слов.....

Ol
Mar 5 2011 10:50AM

А кто такой этот Михалков? Детский писатель чтоль?

шизику, любителю русофобов
Mar 5 2011 9:18AM

Дочкины молочные железы в своих картинах рекламировать, да прицельно серить с самолета - это русскость в искусстве?

За папу тут вообще ни слова. Речь идет за сына, окончательно потерявшего стыд и совесть, поправшего все запведи (разве что не убил пока никого, но со своим "ведерком" имеет все шансы).

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

Это самое страшное видео от 23 января


Детей все-таки притащили на Пушкинскую... И грубо науськивали на озлоблнных ментов в полном облачении. Дети кричали: Мусорня - позор России и явно нарывались на грубые действия.

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS