Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Таджики грозят России национальными потрясениями
13 Мая 2011

На территории России сейчас находятся около 2 миллионов граждан Таджикистана, которые не хотят возвращаться на родину, - пишет сайт INOSMI, переводя на русский передачу Дойче велле и озвучивая, в общем-то известную истину: таджики не хотят жить у себя на родине,- там голодно, хотя и не холодно. Они хотят делать деньги в России, в том числе и на торговле наркотиками. Вся таджикская экономика построена на вырученных от этого бизнеса деньгах.

Таджикам, как считает представитель таджикской диаспоры Шарипов, нужно помочь в том, чтобы получение документов на право пребывания в России было упрощено.Самих мигрантов такой подход к национальной политике, который установился в России, очень обижает. Как отметил председатель общеросийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты» Каромат Шарипов, российское телевидение пестрит программами, которые создают негативный образ выходцев из Центральной Азии, приехавших в Россию на заработки.

Больше всего претензий у выходцев из Центральной Азии к каналу ТНТ и его проектам «Наша Russia», персонажами которых являются два таджикских гастарбайтера. «Таджикские трудовые мигранты» даже развернули кампанию по закрытию «Наша Russia».

Если подобные вопросы, касающиеся приезжих, решаться не будут, эксперты прогнозируют социальный взрыв. Ведущую роль в нем могут сыграть выходцы из других стран. «Если что-то произойдет, это будет жестче и радикальнее, чем в Европе «, - уверен ведущий эксперт департамента политического консалтинга Российско-азиатского Союза промышленников и предпринимателей (РАСПП) Григорий Трофимчук.

Обсуждение статьи

Рустам
Apr 11 2017 8:48PM

Ребята давайте жить дружно!

yyy
Sep 3 2016 4:41PM

xxx вы наверное самаркандский узбек нацист не стидно вам так обзиватся про нас yyy= ов .

В крайнем мере нас уважают за нашу историю,порядочност и богобоязност и науку.Мы не насилуем не грабим,не убиваем это у нас от Зардушта и от Магомета.Вы прекрасно это знаете..Ми в росию пришли работать озеленеть возделать сади строит храми,лечит людей....вы же все это позаимствовали у наших таджиков.И последнее мы в древние времена жили на руси ми арийци мигрировавшие из севера в азию.А вы потомки великих монголов .Давайте жит мирно...

Toj
Mar 29 2016 1:49PM

Я на чужбине сердцем изнываю,

Бреду без цели, горестно взываю.

Мне счастья жизнь не принесла, прошла...

И где застигнет смерть меня - не знаю.

Омар Хайям

ПРОСТО ЛЕНА
Aug 26 2014 1:17PM

НЕ ТАК ДАВНО ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ПОБЫВАТЬ В ДУШАНБЕ И ЛЕНИНОБАДЕ (КСТАТИ РОДИНА МОЕГО ОТЦА) ЛЕТЕЛА ТУДА С ТРЕВОГОЙ И ДАЖЕ СТРАХОМ ... ВРОДЕ ВОСТОК ВРОДЕ ВСЕ ХИТРЫЕ И ЧЕРНЫЕ итд итп ЛЕТАЛА ПО ПРИГЛАШЕНИЮ МУЖЧИНЫ С КОТОРЫМ ЗНАКОМА ОЧЕНЬ ДАВНО. ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ БОРЦЫ ЗА ГОЛУБУЮ ИЛИ КАК ТАМ У ВАС ЧИСТУЮ КРОВЬ - ПОУЧИТЕСЬ ВЫ ТАК ЖИТЬ И НАУЧИТЕ ТАК ЖИТЬ НАШИХ НАРКОМАНОВ И АЛКАШЕЙ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ! ОЧЕНЬ ГОСТЕПРИИМНЫЙ НАРОД , И НЕ СМОТРЯ НА НЕПРИЯЗНЬ СО СТРОНЫ РОССИЙСКИХ НЕНАВИСТНИКОВ ДАННОЙ НАЦИИ Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ БОЛЕЕ КОМФОРТНО НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ ЕВРОПЫ И АЗИИ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБАВИТЬ ЧТО НЕНАВИСТНЫЕ КОМЕНТЫ ОТ РУССКИХ МУЖЧИН РАСЦЕНИВАЮ КАК НЕ СПОСОБНОСТЬ ПЕРЕПЛЮНУТЬ А КОГДА НЕ МОЖЕШЬ ПЕРЕПЛЮНУТЬ ХОЧЕТСЯ ОПЛЕВАТЬ.

Анна, Москва
Dec 22 2013 7:43PM

Таджики в России распространяют героин (этим занят каждый второй), насилуют детей и пожилых женщин. Кроме этого они распространяют туберкулез и венерические заболевания. Если не верите гуглите в интернете.

боря
Sep 23 2013 8:56PM

расул я хорошо знаю узбеков,эти ни как вы мощенники.а трудолюбивый народ,у меня много друзей узбеков,они чистоплотные,добрые и отзивчивые

TOJIKI ASIL
May 30 2013 5:46PM

Таджики самые умные люди,это доказали учёные,проверьте сами...если у вас вопросы ко Мне пишите raslaf23@mail.ru

шЕРИ нАР
May 28 2013 8:42AM

Бараньи ваши головы!! во первых Самарканд и Бухара сами таджики Я сам Самаркандский таджик! Саша ты нечего не стоишь и нечего тебе угрожать Мы таджики нормальный народ !! любим дорожим русским братским народом ! ценим мир и порядочность! те кто сеет зло может это узбеки или националисты это люди с небольшим раскладом ума! Я призываю всех к дружбе и братству не зависимости то религиозных и языковых принадлежностей !

Александр
May 8 2013 7:04PM

Ребята!......эти черти таджикские уже нам угрожают(((( плодятся как тараканы! Валите к себе домой!

ГРАЖДАНИН РОССИИ
Mar 31 2013 7:27PM

В связи с мощной Ддос-атакой, которую сайт пережил в апреле-мае, Stringer теперь работает в режиме кеширования, и неизбежна задержка появления вашего сообщения на форуме.

ГОН!!! пре-модерирование сообщений!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru