Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Школьница показалась милиционеру подозрительной и он решил ее изнасиловать
16 Мая 2011

Мать 13-летней жертвы сержанта просили забрать заявление из полиции. Женщина наотрез отказалась.

Мама московской школьницы, которую полицейский затащил в комнату охраны и пытался изнасиловать, рассказала, как коллеги сержанта Павла С. пытались уговорить ее отказаться от заявления.

- Я до сих пор в шоке, - рассказала Life News 33-летняя Вера К. - Мы всю ночь провели в отделении. В какой-то момент начальник этого мента хотел нас подкупить.

По словам Веры, напрямую деньги им не предлагали, однако намекнули.

- Он мягко так попросил забрать заявление, - говорит Вера.

Шестиклассница Маша (имя изменено. - Ред.) стала жертвой сексуальных домогательств сотрудника вневедомственной охраны столичного полицейского главка.

Инцидент произошел в здании Федеральной налоговой службы на 3-й Рощинской улице, где в тот день дежурил 24-летний старший сержант Павел С.

Как позже рассказала сама девочка, полицейский под предлогом проверки документов остановил ее на улице.

- Обманным путем он заставил школьницу пройти в комнату охраны и стал приставать к ней, трогать за интимные места, - сообщили Life News в правоохранительных органах.

Перепуганная девочка успела позвонить отцу со своего мобильного, который сразу же сообщил в "02". Приехавшие патрульные задержали коллегу на рабочем месте.

Отец девочки Кирилл говорит:

Маша до сих пор очень напугана, - рассказал Life News отец пострадавшей девочки Кирилл. - В тот момент она даже не сразу поняла, что происходит. Полицейского этого сейчас проверяют сотрудники собственной безопасности. Мы ждем возбуждения уголовного дела.

Сейчас старший сержант не задержан, он находится под подпиской о невыезде. Сам 24-летний Павел С. уверяет, что не делал ничего предосудительного, а лишь хотел помочь ребенку.

- Сотрудник объяснил, что увидел на улице девочку в слезах, - рассказали Life News в коллеги старшего сержанта. - Он поинтересовался у школьницы, почему она плачет. Та ответила, что переживает за родителей - они ссорятся. Тогда сержант отвел ее в служебную комнату, чтобы поговорить и помочь.

- Слышали мы уже эту версию, - говорит мама Маши. - Подождем до завтра, посмотрим, возбудят ли уголовное дело.

Обсуждение статьи

Саша
May 18 2011 6:00PM

Как же это она успела позвонить по мобильному?

Что то тут не то. Может спровоцировала для вымогательства бабок?

Неужели охранник такой идиот????

Аналитик
May 16 2011 11:20AM

Спасти нашу правоохранительную систему может только суд линча. Или шариатский суд, что, вероятно, произойдет в Москве быстрее.

Хотя даже сегодня, если бы этот сержант обесчестил чеченку, для его кастрации судебного решения бы не потребовалось. Не так ли..?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru