Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Остров фантазий Христенко и Голиковой
2 Июня 2011

Незаконно возведенный жилой поселок стоит крепко. Как вся путинская вертикаль.

Как жители «Острова фантазий» превратили общенародный берег Татаровской поймы в «частное владение»

«Нежная» психика министра Татьяны Голиковой, по-видимому, не переносит развлечений плебса – купания и рыбной ловли в Татаровской пойме, на «Острове фантазий». В средневековой Англии господа огораживали земельные участки, а населявший эту землю плебс бесцеремонно выбрасывали, чтобы овцам никто не

Поделиться:

Обсуждение статьи

Благоверный
Nov 2 2012 8:39PM

Голикову и Христенко.

Чмоки Чмоки только хрюшки

в хоз дворе.

ГОЛОС
Feb 24 2012 12:55AM

Господа защитники! Кушайте Арбидол ложками.

Константин
Dec 11 2011 12:44AM

Когда же народ возьмется за вилы?! Вол лично бы эту тварь Голикову заколол.

Ромзан
Nov 21 2011 1:22AM

Что тут скажешь? Приходите на выборы и голосуйте против партии Жуликов и воров.

Apathetic
Aug 29 2011 10:03PM

Виктор, пишут не инопланетяне, а вполне себе настоящие люди - люди, которым платят зарплату наша драгоценная партия жуликов и воров.

Виктор
Jun 6 2011 12:34PM

потрясен количеством защитников власть имущих и их логикой: "были бы факты, компетентные органы уже бы занимались...а раз не занимаются, то..."

у меня ощущение, что пишут: 1) эммигранты 1 волны, выросшие при царе 2) чиновники и представители этих самых органов, дабы оправдать свою продажность и трусость 3)инопланетяне, ни черта не сталкивающееся с современной российской фемидой... а в нашей раше бутылку украл - в тюрьму , нефть воруешь - политическая провокация перед выборами!

геннадий
Jun 4 2011 1:07AM

Я так думаю эти коменты сама госпожа голикова пишет. Не найдётся ни одного нормального чела кто бы за них заступился.

ворчун
Jun 2 2011 9:52PM

всех вас питерские скоро восставший народ за члены то перевешает на столбах!

alexander61
Jun 2 2011 7:18PM

Дмитрий! Вы сказки нам рассказываете? Тогда почему такой вопрос не задают нашим олигархам, живущим за границей?

Владимир Алексеевич
Jun 2 2011 5:13PM

Доходы министров в любом случае не могут быть маленькими. Большая ответственность - большая зарплата. Именно благодаря им в России происходят хоть какие-то позитивные изменения.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

У украинцев почти нет своей земли, она вся давно продана западникам


Новость о запросе на вывоз с Украины 25 млн тонн зерна со стороны США и ЕС взбудоражила информационное пространство не только России, но и самой Украины, возмутив этим миллионы российских и украинских граждан. Тем не менее международное сообщество имеет д

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS