Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Если Москву накроет дымом, власть может попрощаться с выборами
5 Июля 2011

Новостные каналы со злорадством предрекают очередное пожарное лето в Москве и Подмосковье. Цитируют безымянных экологов, которые утверждают, что уже сегодня дымом накроет столицу.В Подмосковье сразу в нескольких районах горят леса и торфяники. В Шатурском районе накануне был введен особый противопожарный режим. Однако МЧС информацию о том, что ситуация становится все более серьезной, опровергает. По прогнозам синоптиков, уже во вторник запах гари может дойти до Москвы, пишет газета "Коммерсант".

Как утверждают в "Гринпис России", экологи в течение последних двух месяцев предупреждали о возгораниях, но никакие меры так и не были приняты. По словам экологов, теперь ситуация в области близка к катастрофической, сил не хватает, чтобы потушить или хотя бы локализовать пожары. Имеются проблемы и с нехваткой спецтехники.

Подмосковные и федеральные власти потратили значительные средства на подготовку к лету этого года. В 2010 году на обводнение подмосковных торфяников выделили 300 млн рублей. В начале лета Минфин начал переводить Московской области запланированные на обводнение торфяников 1,1 млрд рублей. Губернатор Подмосковья Борис Громов дополнительно выделил 500 млн рублей на противопожарную технику. Несколько сотен миллионов рублей на подготовку к пожарам потратил и Рослесхоз, - утверждает newsru.com.

Если Москву снова накроет дымом, у москвичей не будет повода проголосовать за нынешнюю власть на парламентских выборах.

Обсуждение статьи

Т-34
Jul 5 2011 4:52PM

Валентина104, не смешите людей.

"ПОРА РУКОВОДСТВУ СТРАНЫ РАБОТАТЬ ДЛЯ НАРОДА!"

Пора руководству страны идти на х*й.

Так вернее.

Валентина104
Jul 5 2011 4:38PM

Как можно так " руководить" СТРАНОЙ ЧТО ДЫМ НЕ ДАЕТ ЖИТЬ СПОКОЙНО МОСКВИЧАМ? И ОЧЕНЬ СТРАННО КАК ЛЮДИ НАУЧИЛИСЬ МОЛЧАТЬ!!!.ПОРА ВЫСКАЗАТЬ (С ДУБИНОЙ),ЧТО ПОРА РУКОВОДСТВУ СТРАНЫ РАБОТАТЬ ДЛЯ НАРОДА!

Наталья
Jul 5 2011 4:12PM

"Паны дерутся, у холопов чубы трещат", - это понятно. Одни паны тушат, а другие поджигают, сливая Владимира Владимировича... и, далее по списку. В свою бытность, главный специалист подсечно-огневого строительства, безволосый господин, в открытую обвинял в пожарах прошлого года Бориса Громова, мечтая при этом поиметь Подмосковье. Всегда кто-нибудь паразитирует на пожарах: - ЖАРКОЕ ЛЕТО 2002 г. “Пожары в Подмосковье – следствие стратегических ошибок губернской власти, - утверждал 9 сентября 2002 Николай Травкин, член ФПС СПС... Но, горим и угораем мы, холопы, со своими детьми, помидорами и цветочками. Судя по сегодняшнему раскладу, вполне себе известны фамилии тех кто тушит и тех, кто поджигает, рвется к власти, отсюда и заголовок этой статьи newsru.com.:"Если Москву накроет дымом, власть может попрощаться с выборами", - ребята не стесняются. В 2002 году, на вопросы подмосковных телевизионщиков "почему не тушим?", злые и измотанные шатурские пожарные ответили: " Что мы можем, показывая насосы-пшикалки, техники нет, лимит на горючее закончился, а они ( те, кто поджигает) на джипах и вооружены", тогда это могло попасть в эфир. Не пора ли нам, холопам, не плыть, как то, что не тонет, а сделать правильные выводы.

разум возмущенный
Jul 5 2011 1:09PM

Сначала вся страна осушала болота. Теперь будем обводнять. Главное, все при деле.

Автор
Jul 5 2011 11:12AM

Какая связь между выборами и гарью? Тема не раскрыта.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru