Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Михаил Эверстов приватизирует Якутию
20 Июля 2011

На Ысыахе МВД депутата Эверстова понесло

ИА SAKHALIFE.RU

На днях Министерство внутренних дел Республики Саха (Якутия) отметило возле местности Ус Хатын корпоративный ысыах. В качестве почетного гостя прибыл депутат Государственной Думы от Якутии Михаил ЭВЕРСТОВ.

Учитывая его федеральный статус, слово депутату предоставили сразу после министра Виктора КОШЕЛЕВА. Михаил Ильич указал ведущей, что ему было бы приятней, если представили не просто как депутата Думы, но и как полковника. Затем господин Эверстов подробно рассказал о своем жизненном и трудовом пути, особенно напирая на то, что звание полковника он получил не в родной Якутии, не где-либо еще, а в столичной Москве. А это не каждому дано.

Эпатажный депутат не преминул отметить, что с новым министром МВД республики его связывают приятельские отношения: «Мы вместе учились!».

Затем Михаил Ильич княжеским жестом обвел просторы местности, прилегающей к Ус Хатын, и заявил: «Это земли моих предков, моих родичей. Я теперь оформляю их в частную собственность. И никто с этим ничего не сможет поделать!».

Были и другие перлы в длинной и своеобразной речи, чтоб не сказать хвастливой речи депутата. И как-то не запомнилось, удосужился ли народный избранник поздравить милицию-полицию с корпоративным ысыахом.

Справка:

Михаил Эверстов - коррумпированный ментовской чиновник, ставший депутатом Госдумы. В органах МВД СССР (впоследствии МВД РФ) работал с 1982 по 1996 г.г. Начинал рядовым милиционером, служил участковым, оперуполномоченным ОБХСС в Якутске, сотрудником центрального аппарата МВД РФ в Москве. Полковник милиции. Госнаграды РФ (медали), РС(Я), ведомственные награды МВД (медали, наградное оружие). Был "правой рукой Штырова - руководителя "АЛРОСА". В прошлом - вице-спикер якутского парламента. Отмечен многочисленными скандалами.

"Летом 2006 года народный депутат республики от Кобяйского улуса, лидер парламентской фракции «Единая Россия» Михаил Эверстов устроил для своей дочери невиданную доселе в Якутске свадьбу. Сумма, в которую обошлось торжество, варьировалась от 9 до 12 миллионов рублей. Специально для проведения свадьбы в Якутск была приглашена любимая группа депутатской дочери — «Банда» (из «Фабрики звезд»). Сама свадьба проходила на природе — на Покровском тракте, напротив Канадской деревни. Чтобы многочисленным VIP-гостям было удобно танцевать, был возведен большой помост, покрытый сверху привезенным из Англии газоном. В честь новобрачных был устроен «розовый дождь» — с неба (из вертолета) падали лепестки роз... И, наконец, в виде лотерейного приза среди гостей была разыграна дорогая иномарка".

http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=5264

Обсуждение статьи

T-34
Jul 20 2011 11:13AM

На кол этого дурака.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru