Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Американские геи требуют, чтобы куклы в детском мультсериале сношались в задний проход
12 Августа 2011

Американские гей-активисты требуют, чтобы Берт и Эрни, две куклы из детского мультсериала Sesame Street, непременно заключили однополый брак между собой в телеэфире. 5500 человек подписали онлайн-петицию на сервере change.org, требуя включить в сценарий тему анальной близости Берта и Эрни. Их, разумеется, поддерживает прогрессивная американская пресса.

Создатели сериала отбрыкиваются, утверждая, что эти персонажи — близкие друзья, призванные на личном примере продемонстрировать малолетним телезрителям, что дружить между собой могут очень разные существа. Гей-активистов такие гнилые отмазки приводят в негодование. Звучат обвинения в лицемерии и гомофобии. Приводятся примеры из предшествующих серий, где содержались намеки на возможность гетеросексуального влечения, и даже на такую мерзость, как деторождение. Перед лицом таких улик создателям сериала не отмыться. Конечно же, они гнусные гомофобы, и в политкорректной Америке им лучше не усугублять свое положение неуклюжими попытками оправдаться. А лучше им просто убить себя об стену. Но сначала все же показать первую брачную ночь Берта с Эрни. А заодно еще включить в свой мультик транссексуала.

Такое требование тоже содержится в петиции.

Можете считать меня гомофобом, но мне кажется, что эти гнойные пидоры ох--ли вконец. Это уже никак не спишешь на борьбу за толерантность, или на причуды чокнутой директрисы скандинавского детсада. Это очень лобовой джихад за принудительное навязывание педерастии дошкольникам. Основанный на совершенно фанатичном и фундаменталистском отрицании всех тех свобод, которые лично мне ценны — таких, как свобода слова и свобода творчества. Если моджахеды-пидоры чем-то лучше исламских фанатиков, то мне эта разница не заметна. По-моему, они в одинаковой степени враги цивилизованного общества, - пишет Антон Носсик на своем блоге в ЖЖ.

Обсуждение статьи

Вася
Aug 13 2011 12:10PM

Кермит и Гровер пацаны правильные, они не потерпят педиков на своей улице ))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru