Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Firanolfind
Jan 30 2012 2:24PM

Надеюсь агафон горит в аду.

Любой нормальный мужик, постоял бы за свою девушку, если не сыкло. А вы прославляйте быдло агафона, баловавшегося снятием девушек в клубе.

Мирзоев его ударил слабо, он махнул рукой, удар не был с корпуса, чтобы припугнуть. Агафонов ударился о бардюр.

Максимум что заслуживает Мирзоев так это условный срок.

Дмитрий
Aug 26 2011 5:56PM

Иван во многом сам виноват, если хлюпик, держи язык за зубами, как тряпка не веди себя... Расул не хотел убивать его, а просто наказать...

виктор
Aug 25 2011 8:33PM

крепитесь эту потерю пережить не льзя,Я сам на себе все это перенес!Прошу ради святого не простите смерть своего сына.

виктор
Aug 25 2011 8:20PM

Вы мама и отец я вас понимаю дай БОГ вам терпения , поимите надо жить. Мне не лучше вас. Виктор.

виктор
Aug 25 2011 8:15PM

я обещаю что я еще напишу за беспридел и бардак каторый творипся в узбекистане.Раньщше не мог семья жила в Узбекистане.А Мирзаев не должен ходить по российской земле ему срок пожизненое а лучше смерть

Виктор
Aug 25 2011 7:49PM

я не могу смерится что парень студент просто так умер за не за что, наказание должно быть самым жестким. А эту бестию ждет расплата.И она ее получит я этого очень хочу.Виктор.

виктор
Aug 25 2011 7:37PM

на мертваго можно свалить все, ну это не так парень играет с машинкой он еще ребенок и у него еще детство в голове. ОТ ДУШИ ПРОШУ НЕ НАДО ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ЧЕЛОВЕКА.А это существо должно сидеть в тюрме желательно пожизнено а лучше смерть.

виктор
Aug 25 2011 7:24PM

этому существу надо жить в лесу а лучше в джунглях,Его место там, я за пожизненое заключениен. И ЕЩЕ ДРАКУ СПРАВОЦИРОВАЛА ДЕВКА ЕЙ СРОК ЖЕЛАТЕЛЬНО 20- 25 ЛЕТ. к сожалению это не в моих силах.Через 50 лет Русских в России не будет. По России будут ходить узколобые, черные, длинананосые и наглые существа.Россияне откройте глаза.

Урка
Aug 24 2011 12:03PM

А покойный то криминальный авторитет был. Небось вся его компания дружков, которая лжесвидетельствует по делу, недалеко ушла от него. Скажи мне кто твой друг, я скажу, кто ты!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Какова на самом деле инфляция в России?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Подорвались на Телеграме


Начало было смешное.Громкий арест шестерых журналистов и пиарщиков меняет правила работы телеграм-каналов. Власть показала, что эти каналы больше не являются безопасным инструментом для критики и политических игр. То есть авторы слезного материала в Окт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS