Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Шараповой не дали выйти замуж
13 Сентября 2011

Теннисистке запретили венчаться в храме Христа Спасителя

Сенсационное поражение уже в третьем круге Открытого первенства США по теннису стало еще одним звеном в длинной цепи неприятностей, которые навалились на Марию ШАРАПОВУ в последние три месяца.

В канун US Open канадский еженедельник «Globe» поведал сенсационные подробности операции «Возвращение королевы», которую менеджерская фирма IMG разработала для российской теннисистки. Согласно поистине наполеоновским планам, 30 июля на вилле Шараповой в Майами должно было состояться бракосочетание Маши с Сашей Вуячичем. Точнее, первая часть, так как креативщики решили растянуть свадьбу своей главной «дойной коровы» на несколько этапов, апофеозом которой стало бы венчание в храме Христа Спасителя в Москве сразу после финала Кубка Федерации в ноябре.

Сроки свадьбы с Сашей ВУЯЧИЧЕМ зависят от опекунов теннисистки

Это должно было принести его организаторам более $50 миллионов от рекламы, продажи прав на снимки и сувениров. Но все это громадье планов сгорело синим пламенем 2 июля, когда Шарапова неожиданно проиграла в финале Петре Квитовой.

После уимблдонского разгрома о свадьбе уже не могло быть и речи. Мировые таблоиды просто подняли бы Шарапову на смех, а потенциальные спонсоры отказались вкладывать деньги в бракосочетание оконфузившейся теннисной знаменитости. И в IMG решили отложить бракосочетание до лучших времен. Еще на «Ролан Гаррос» были сняты все запреты на общение с бойфрендом. И следующие несколько недель Маша с Сашей прожили, как супруги. Однако поражение от Квитовой заставило агентов вновь закрутить гайки.

Барояйцо вместо секса

Забиравший слишком много энергии у теннисистки, Вуячич был изгнан из ее команды. А чтобы красавица сильно не печалилась, американцы нашли Саше замену - барокамеру, напоминающую огромное яйцо. Дело в том, что сидение в специальной камере под высоким давлением, которую в свое время у нас активно использовали для лечения дряхлеющих вождей, стало вновь популярно в мире спорта. Пионером здесь стал Новак Джокович, который приобрел аппарат CVAC-Pod. В результате серб обрел невероятную выносливость, стал выигрывать один турнир за другим и избавился от интимных проблем. Проведав про это, команда Шараповой приобрела такую же барокамеру.

На последних турнирах фортуна повернулась к Маше задом

Одно не учли: проведшая в барокамере около часа женщина может испытывать в течение дня невероятный прилив энергии, который сменяется столь же сильным упадком сил. И то, что во время проигранного матча на US Open у Шараповой буквально валилась ракетка из рук, специалисты связывают именно с этим. Правда, была еще одна причина, вынудившая Марию испытывать дискомфорт на корте.

Когда Вуячич стал официальным женихом Шараповой, он попросил у босса своей команды - Михаила Прохорова солидной прибавки к зарплате. Но миллиардер, за последние месяцы охладевший к заокеанской баскетбольной игрушке, отказал. Тогда Вуячич начал поиски клуба, который смог бы по достоинству оценить его мастерство. Стамбульский «Эфес Пилсен» согласился платить словенцу по $8 миллионов в течение трех лет при условии, что он привезет с собой Шарапову. Вуячич согласился, не поинтересовавшись даже мнением невесты. Представляете, каким было выражение лица Марии, когда она узнала, что вместо жизни в нью-йоркском пентхаусе с видом на Центральный парк в ближайшие несколько лет ей придется обретать в стремительно исламизирующемся Стамбуле!

Оригинал материала: Экспресс газета

Обсуждение статьи

Наталья
Sep 13 2011 3:39PM

Столько стёба, презрения, - только потому, что Шарапова русская. А, слабо тебе, Игорь Волков, разместить такое же фото Шахар Пеер, в таком же интересном ракурсе госпожи Фортуны, юбки-то у всех теннисисток одинаковые, - ан нет, слабо, - сразу же получишь по своей неграмотной тыкве. Как справедливо заметил Сергей Доренко Прохорову: "И жрёте вы здесь, и ср-те"

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru