Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Тимакова тоже считает, что зря вырезали
14 Сентября 2011

Пресс-секретарь президента Медведева Наталья Тимакова также, как многочисленные поклонники КВН-а считает, что Первый канал совершенно зря перестраховался и вырезал этот эпизод перед показом для широкого зрителя. Гендиректор Первого канала удалил из смонтированной передачи о фестивале КВН в Юрмале пародию на «зажигательный» танец Дмитрия Медведева на встрече выпускников юрфака Ленинградского университета.

В свою очередь, Владимир Тарарыкин - директор команды КВН "Прима", участники которой исполнили этот номер, признался радиостанции, что не в курсе, почему не было танца. "Кто принимал такое решение, не знаем, - заявил он. - На наш взгляд, там все было достаточно мило". Курская команда «Прима» в своем номере подшутила над танцевальными движениями президента, который, по его собственному признанию в Twitter, «зажигал» c однокурсниками под музыкальную композицию группы «Комбинация» «American boy».

"Президент спокойно относится к своим пародиям, - отметила Тимакова "Русской службе новостей". - Более того, он сам в Twitter размещал ссылки на наиболее понравившиеся ему пародии на себя, поэтому я не вижу никаких проблем".

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru