Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Компромат | все материалы раздела

Машков расчувствовался на съезде "Единой России"
26 Сентября 2011

Актер Машков: Родина дала мне все!

Поделиться:

Обсуждение статьи

мимоходом
Jan 12 2012 9:50PM

Хочешь жить хорошо,

Будь к начальству ближе,

Держи зад высоко,

А голову ниже.

В.Маяковский

Саня
Dec 31 2011 9:48AM

Он актёр ,ему заплатили за роль...,видимо хорошо заплатили раз так надрывается. А с другой стороны глупый актёр. Навсегда обосрал себя в глазах народа.

Лена
Dec 9 2011 4:19AM

Вот так Машков из народного любимца превратился в обычного жополиза...

Дмитрий
Dec 3 2011 1:58PM

А что КОНКРЕТНО НЕ ТАК говорят едросы? Тоже ж вроде правильно говорят, и что?

Ведь не важно, ЧТО ты сказал, важно кому лизнул...

Роман
Nov 18 2011 8:07PM

... граждане недовольные пользователи: что КОНКРЕТНО сказал В.Машков не так? Аргументируйте (или хотя бы попытайтесь), если позволит... словарный запас. И не пытайтесь массово стараться быть похожими на лиц, изображающих фронду. Не к лицу это вам...

Павел
Oct 27 2011 10:13PM

А раньше Машков мне нравился. Но лицедей есть лицедей. За правильные деньги ....

Галина
Oct 21 2011 10:01PM

или хитрый или продажный

Илюха повторно
Oct 21 2011 8:11AM

Правильно написано глубокий поцелуй в жопу Путина! Все-таки какой народ у нас юморной!!!

Илюха
Oct 21 2011 8:08AM

Жополиз Машков оказался продажная баба с бородкой. Вот и все. Раньше нравился, но после такого, умер для меня.

доброжелатель
Oct 17 2011 12:59PM

две недалекие кукушки высказались... еще желающие будут?

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Это для Гаагского трибунала


Сегодня, как всегда, власть разгоняла своих граждан, вышедших протестовать против осквернения выборов. Выбирать в Московскую городскую думу нельзя, можно только подписываться под назначениями. Но дело не в этом. Вышедших протестовать зверски избивали.

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS