Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Компромат | все материалы раздела

Машков расчувствовался на съезде "Единой России"
26 Сентября 2011

Актер Машков: Родина дала мне все!

Поделиться:

Обсуждение статьи

мимоходом
Jan 12 2012 9:50PM

Хочешь жить хорошо,

Будь к начальству ближе,

Держи зад высоко,

А голову ниже.

В.Маяковский

Саня
Dec 31 2011 9:48AM

Он актёр ,ему заплатили за роль...,видимо хорошо заплатили раз так надрывается. А с другой стороны глупый актёр. Навсегда обосрал себя в глазах народа.

Лена
Dec 9 2011 4:19AM

Вот так Машков из народного любимца превратился в обычного жополиза...

Дмитрий
Dec 3 2011 1:58PM

А что КОНКРЕТНО НЕ ТАК говорят едросы? Тоже ж вроде правильно говорят, и что?

Ведь не важно, ЧТО ты сказал, важно кому лизнул...

Роман
Nov 18 2011 8:07PM

... граждане недовольные пользователи: что КОНКРЕТНО сказал В.Машков не так? Аргументируйте (или хотя бы попытайтесь), если позволит... словарный запас. И не пытайтесь массово стараться быть похожими на лиц, изображающих фронду. Не к лицу это вам...

Павел
Oct 27 2011 10:13PM

А раньше Машков мне нравился. Но лицедей есть лицедей. За правильные деньги ....

Галина
Oct 21 2011 10:01PM

или хитрый или продажный

Илюха повторно
Oct 21 2011 8:11AM

Правильно написано глубокий поцелуй в жопу Путина! Все-таки какой народ у нас юморной!!!

Илюха
Oct 21 2011 8:08AM

Жополиз Машков оказался продажная баба с бородкой. Вот и все. Раньше нравился, но после такого, умер для меня.

доброжелатель
Oct 17 2011 12:59PM

две недалекие кукушки высказались... еще желающие будут?

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Сечин хотел прыгнуть на саудитов, но прыгнул на Путина


Но, вот, не за горами 1 апреля, а указаний по наращиванию добычи не поступило. Что же, обещания Александра Новака не стоят выеденного яйца? Собственно, это не удивительно, когда пыжащийся напоказ российский нефтяной павлин на деле оказывается общипанным

 

mediametrics.ru

Опрос

Правительство Медведева отправлено в отставку. Как вы характеризуете его работу?

Новости в формате RSS