Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Машков расчувствовался на съезде "Единой России"
26 Сентября 2011

Актер Машков: Родина дала мне все!

Обсуждение статьи

серега
Apr 9 2020 10:14PM

КЛАССНЫЙ ЖОПОЛИЗ МАШКОВ. ЭТО В НЕМ РОДИТЕЛЬСКИЕ ГЕНЫ ГОВОРЯТ.

мимоходом
Jan 12 2012 9:50PM

Хочешь жить хорошо,

Будь к начальству ближе,

Держи зад высоко,

А голову ниже.

В.Маяковский

Саня
Dec 31 2011 9:48AM

Он актёр ,ему заплатили за роль...,видимо хорошо заплатили раз так надрывается. А с другой стороны глупый актёр. Навсегда обосрал себя в глазах народа.

Лена
Dec 9 2011 4:19AM

Вот так Машков из народного любимца превратился в обычного жополиза...

Дмитрий
Dec 3 2011 1:58PM

А что КОНКРЕТНО НЕ ТАК говорят едросы? Тоже ж вроде правильно говорят, и что?

Ведь не важно, ЧТО ты сказал, важно кому лизнул...

Роман
Nov 18 2011 8:07PM

... граждане недовольные пользователи: что КОНКРЕТНО сказал В.Машков не так? Аргументируйте (или хотя бы попытайтесь), если позволит... словарный запас. И не пытайтесь массово стараться быть похожими на лиц, изображающих фронду. Не к лицу это вам...

Павел
Oct 27 2011 10:13PM

А раньше Машков мне нравился. Но лицедей есть лицедей. За правильные деньги ....

Галина
Oct 21 2011 10:01PM

или хитрый или продажный

Илюха повторно
Oct 21 2011 8:11AM

Правильно написано глубокий поцелуй в жопу Путина! Все-таки какой народ у нас юморной!!!

Илюха
Oct 21 2011 8:08AM

Жополиз Машков оказался продажная баба с бородкой. Вот и все. Раньше нравился, но после такого, умер для меня.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS