Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Очко. 21-а годовщина "Эха Москвы"
28 Сентября 2011

Бывший депутат Госдумы от КПРФ Даша Митина отлично дебютирует в роли светского обозревателя. На вечеринке "Эха Москвы" она обозрела поляну и констатировала: ни сисек, ни поп. Также она заметила, что балерина Волочкова имеет гренадерский рост и гренадерское сложение. Поднимать партнера должна она.

Напишу вам про безумный вечер - день рождения радиостанции "Эхо Москвы". В прошлом году Эхо отпраздновало двадцатилетний юбилей, а в этом году, соответственно, было "очко" - 21. Я не большой мастер описывать светские мероприятия, но попробую:). "Быть Боженой Рынской", ткскзть:)).

День рождения Эха Москвы - наверно, это единственное мероприятие, где вечерок могут скоротать вместе Анпилов с Чубайсом и Путин с Лимоновым. Аналогичной тусовки с подобным охватом участников я не припоминаю. Раз в год напиться в галерее Церетели приходят министры, журналисты, олигархи, директора школ, заслуженные врачи, депутаты, блоггеры, востоковеды, спортсмены, светские дивы, экономисты, политики-радикалы и политики-консерваторы, адвокаты и судьи, бизнесмены и дипломаты, писатели и поэты, попы, муллы и раввины, ученые и преподаватели, чиновники и губернаторы, композиторы и музыканты, жулики и аферисты, актеры и художники, космонавты и академики, разноязыкие иностранцы....

На входе гостей всегда встречает всклокоченный Венедиктов, всех целующий и обнимающий. В этот раз его глаза из-под окуляров как-то особенно поблескивали - оказывается, весь вечер он обменивался смс-ками с путинским пресс-секретарем в предвушении чуда:). Пока я рукопожималась с Веником, сбоку что-то кудахтала баба Лера, вокруг которой увивался Боровой, едва не кормивший её с ложечки. За мной терпеливо дожидался своей очереди высокий холёный мужчина, внешне похожий на какого-то крупного МИДовца или представителя дипкорпуса. После рукопожатия и объятий он попенял Венедиктову грустным голосом:

- Алексей...... Слушай, ну вы в последнее время совсем на проамериканские позиции перешли... Так же нельзя....

Венедиктов энергично зажестикулировал, замахал руками: что ты, что ты!..:)

Галерея Церетели напоминала огромный улей, в котором жужжали сотни пчёл:)). Я была в своем любимом небесно-синем пенджаби-сьюте, всевозможные тётки облепили меня, целовали, щупали синюю ткань и восторженно цокали языками. И дядьки тоже целовали, щупали синюю ткань и восторженно цокали языками:)))). Вот где, например, я ещё увижу собственного дядю, лучшего в стране специалиста по 18 веку, историка и завкафедрой РГГУ и Вышки Александра Борисовича Каменского?:) Последний раз мы с ним виделись зимой на конференции в Шанинке... Александр Борисович привел выгуливать свою новую жену:) и был непривычно разговорчив. Попивая испанское сухое вино, он ударился в воспоминания - вспоминал мою маму, бабушку, и как он, будучи школьником, таскался к нам домой за книжками. "А ты с каждым годом всё больше и больше становишься на бабушку похожа, - сказал мне дядя Саша. - Твоя бабушка была святая..." "Мне вообще повезло, - ответила я ему. - У меня в семье двое гениев и трое святых..."

Расцеловалась с Костей Затулиным, похудевшим против прежнего примерно втрое. С Костей связана весьма небезынтересная страничка моей политической жизни:), и отношения у нас сохраняются вполне себе дружеские, но расспрашивать его относительно его планов мне показалось неудобным (Костя в этот раз пролетает мимо Думы, пав жертвой тесной дружбы с бывшим мэром-пасечником). Расцеловалась с Митрофановым, который утащил меня знакомить с какими-то моими соплеменниками - вокруг Лёши всегда кучкуется пуштунская диаспора:). Мы с Колей Троицким [info]_kutuzov и Великим Писателем Земли Русской малышом Шаргуновым [info]shargunov перемывали кости расфуфыренным тёткам (из всей многоголовой толпы только две фемины ухитрились прийти в вечерних платьях - вестимо, Божена [info]becky_sharpe и Йуля Латынина, на которой вечерний туалет смотрелся примерно как кружевной бюстгальтер на Николае Валуеве;). Выяснилось, что у Божены таки абсолютно нет жопы и бёдер, а вот у Латыниной жопа в наличии, зато наблюдается категорическое отсутствие сисег.

Гренадерского роста и гренадерского же телосложения балерина Волочкова, хлопая наклеенными ресницами, рассказывала про свои образовательные проекты каким-то хлипким мужичонкам на голову ниже себя. Мужичонки, запустив носы в волочковское декольте, прерывисто дышали. Мы с Троицким и Шаргуновым вдохновенно конструировали фемину с латынинской жопой и божениными сиськами, когда нас за этим занятием застал Глеб Олегович Павловский.

Опальный ГОП прекрасно выглядит, похудевший и загоревший. Я всегда говорила, что животворящий пинок под задницу очень благотворно сказывается на габитусе - помню первый год моего ухода из Думы, когда висших на мне гроздьями мужиков приходилось с себя стряхивать чуть ли не мухобойкой, хоть паранджу надевай.

- Какой у вас шикарный загар, Глеб Олегович, - промурлыкала я. - Отлично загорели!

- Это я не загорел, а почернел от горя, всеми брошенный, покинутый и отовсюду выпнутый, - пророкотал ГОП со своей фирменной картавинкой.

- Это вы не от горя, а от стыда почернели, - съехидничала я. - От стыда за назначение главного редактора РЖ....

- Следующим главредом будете вы, обещаю, - нашелся ГОП, - во искупление вины!

- Смотрите, Глеб Олегович, а то ведь на слове поймаю, - подмигнула я Шаргунову и Троицкому, призывая их в свидетели:))...

Без пяти минут экс-депутат ГД Сергей Марков, как всегда, был с новыми тёлками, брюнеткой и блондинкой (он всегда появляется с парой баб, каждый раз разных). Было весьма забавно наблюдать, как он пытается их познакомить с уже сильно нетрезвым отцом Чаплиным, роняющим на рясу кусочки еды. Писатель Проханов, как всегда, был в эпицентре компании философов и поэтов, взиравших на него с зачарованным благоговением. Лимонов, вопреки обыкновению, был без женщин, зато с кучей соратников. Главный дауншифтер Земли Русской православный отшельник Герман Стерлигов был без жены и потомства и совсем не православно отплясывал рок-н-ролл, выписывая причудливые фигуры бородой в воздухе.

Прикольно было наблюдать за Президентом и экс-Президентом Ингушетии Евкуровым и Зязиковым:)). Каждый окружен плотной стайкой своих нукеров, сверлящих друг друга ненавидящими лучами-взглядами. На пересечении этих лучей стоять было жарковато:), и я отползла на второй этаж, предварительно похитив из-под носа у напыщенной обезьяны Милова праводельского политика Бориса Надеждина и потащив его в укромный уголок, где дымили курильщики. Сухое испанское и природная словоохотливость развязала Борису Борисычу язык, и теперь я знаю всё-всё-всё про Прохорова, Суркова, Ройзмана, просранные Надеждиным 5 миллионов, которые он очень не хочет считать просранными и планирует всё-таки со своего двухметрового друга стрясти и прочие леденящие душу подробности Большого Пука под названием "Как Миша сходил направо".

Мой бывший шеф Министр Фурсенко был, вопреки обыкновению, без женского сопровождения:), и вокруг него тучами роились лысые мужики, от Познера и Бильжо до Бондарчука и Караганова. Что за смотр лысин??

Жирик был, как всегда, в сопровождении стайки каких-то новых свеженьких миньонов (они у него все под один типаж), а Зюганов, притащивший с собой всех охранников и портфеленосцев, не знал куда от Жирика спрятаться, ибо тот был настроен лирически и лез с поцелуями. "Гена, мы с тобой реальный тандем, а не эти клоуны", - вопил ВВЖ, хватая Зюганова за то место, где у нормальных людей обычно шея, и не забывая одновременно раздавать щелчки и тычки миньонам.

Особо потешную группу составляли российские "востоковеды" - длинный, сухой и остроносый Мирский и инфернальный пузатый Сатановский издали смотрелись абсолютным Дон Кихотом и Санчо Пансой. Сионистский арабист Исаев и пиндосская подстилка, называющая себя востоковедом, Шумилин что-то жарко обсуждали с российским корреспондентом Аль-Джазиры. Несколько корреспондентов разных изданий подплывали ко мне с одним и тем же вопросом - где Медведь и нельзя ли им устроить перекрестное интервью с ним и Сатановским.

Мои старые друзья из крупнейших московских риэлторов рассказали мне о пути к успеху отпизженного мальчика Полонского. На мой недоуменный вопрос, почему при таком изобилии спекулянтов недвижимостью успех сопутствовал именно Полонскому, друзья-риэлторы поведали, что Полонский свой тернистый путь прокладывал пиздежом о том, что он родственник Путина:). Народ слепо вёлся и до сих пор ведётся:)....

Ближе к полуночи каждый год традиционно под руководством композитора Журбина, виртуозно играющего на белом рояле, поём песни хором. Обожаю Журбина, он поистине человек-праздник, сгусток энергии и доброты, генератор хорошего настроения. В прошлом году пели советские песни про Сталина и комсомольские, в этом году у Журбина было лирическое настроение, и репертуар поменялся - пели добрые песни про любовь в ритме вальса и танго, а закончилось всё неминуемой Тум-балалайкой....

Уползала я из галереи Церетели в час ночи, на кривых заплетающихся ногах. На выходе эховцы, окинув меня понимающим взглядом, вручили мне подарок - два билета на "Спящую красавицу" в ледовом дворце в предновогоднюю неделю, пойдём с Медведём. Медведь уже успел сообщить мне, что не любит Чайковского, но он ведь это из вредности, правда?:)...

Фотка Н.Троицкого

Оригинал материала: Kolobok1973.livejournal.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru