Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Путин не находил древних амфор: ему их аккуратно подложили
5 Октября 2011

Первым делом Песков, посетив телеканал "Дождь", признался, что его тоже, как маленького мальчика, не посвятили в сюжет с "рокировочкой". То, что Медведев предложит совершенно добровольно свой пост Путину, пресс-секретарь премьера узнал, как и все, из телевизора.

Такой пресс-секретарь.

Высказался Песков и по поводу нашумевших в свое время телесюжетов о найденных в Таманском заливе амфорах и разговоре с Дмитрием Медведевым во время лесных пожаров в Нижегородской области. Премьер тогда, напомним, вышел на связь с президентом прямо из леса.

- Путин не находил амфор на дне, которые там лежали много тысяч лет, да еще вычищенных. Это очевидно, - заявил Песков, добавив, что ценные сосуды были найдены «во время экспедиции за несколько дней или недель до этого». - Их или оставили там или положили. Это совершенно не повод для злорадства. Просто хотелось, если уж Путин нырнул, чтобы он увидел, как это выглядит на самом деле.

Вот такая история...

****

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru