Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Они убили Каддафи двумя выстрелами в упор
21 Октября 2011

Назревает скандал с убийством Каддафи. В дело вступает ООН

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека в Женеве потребовало расследовать обстоятельства гибели бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи.

"Непонятно, как он умер. Необходимо расследовать его смерть", - заявил представитель управления Руперт Колвиль.

Вероятно перед смертью над Каддафи издевались.

Каддафи, правивший Ливией 42 года, погиб после того, как его захватили в плен сторонники Переходного национального совета (ПНС) Ливии. По данным "Радио Свобода", сегодня же стало известно, что схваченный накануне в Сирте свергнутый ливийский диктатор был сразу же убит двумя выстрелами в упор. Об этом сообщил телеканал Al-Arabia со ссылкой на ливийского врача, который осматривал тело Каддафи. Тот же доктор, назвавшийся Ибрагимом, сообщил, что вряд ли Каддафи и его сын будут похоронены сегодня, поскольку еще предстоит вскрытие.

Напомним, вчера Каддафи был убит армией Национального переходного совета. Согласно заявлению временного ливийского правительства, Каддафи скончался после полученных ран во время захвата его родного города Сирт. Тело Каддафи находится в одной из мечетей Мисураты.

По материалам: Русская служба Би-би-си

Обсуждение статьи

ВАЛ
Oct 24 2011 9:30PM

Мда, никакого косенсуса в диалогах, все всё понимают по своему.

Чтоб к согласию прийти надо диалектику(Гегеля) учить и диамат никак не объедешь.

С военной точки зрения:

- так называемые диктаторы терпят поражение в первую очередь из-за того что они стали миллиардерами или проще милиардер не боец(Кадаффи, Милошевич,Чаушеску) их жизнь в другом измерении;

- народ всегда "любит" и защищает своих правитилей это аксиома.

В общем хотелось бы добротной аналитики, посему ухожу на Делягина хоть оригинал однако, не Вову же обсуждать?

нет5sen
Oct 23 2011 1:50PM

.” Только он знал, как управлять этим народом-варваром по сути своей, народом, который признает любую власть и силу и не стремится к развитию, с потребностями первобытного человека..”

Какой народ варвар? Я не арабист, но уверен что за Каадаффи в отличие от Пукеля абсолютное большинство населения.

Была жесточайшая бомбежка. Если бы Кадаффи купил несколько десятков китайских комплексов ПВО. Он бы арестовал «повстанцев» даже без армии, просто полицейскими силами.

акушер
Oct 22 2011 6:16PM

Гражданину Кубареву

=================

не к тому обращаетесь. этот гражданин родился недоношенным.

Сергей
Oct 22 2011 1:50PM

Миошевич, Хусейн, Каддафи... Как всё похоже!

Мила
Oct 22 2011 1:48AM

Гражданину Кубареву

Почитайте об истории арабского народа, проживающего в Ливии, именно в Ливии, может вы хоть что-то поймете в том, почему этому народу нужен только такой человек , как Каддафи. Только он знал, как управлять этим народом-варваром по сути своей, народом, который признает любую власть и силу и не стремится к развитию, с потребностями первобытного человека..США, которое он не признавал, сделало свое дело, как всегда чужими руками..

Вова
Oct 22 2011 12:44AM

"Назревает скандал с убийством Каддафи. В дело вступает ООН"...

Страсти-то какие. В дело вступает ООН. Вот это да. Ну теперь всё. Держите нас, чтоб не упали.

"Лучше поздно, чем никогда"- сказал еврей, укладывая голову на рельсы. И посмотрел вслед уходящему поезду.

Вова
Oct 22 2011 12:38AM

Интересные и совсем свежие сведения.

О том, что полковник наживал миллиарды и клал себе в карман. Путаница какая-то. Это же ливийский полковник, а не российский. Что-то не то.

И особенно о том, что "ливийцам подкидывали жалкие крохи". Надо развиваться, читать побольше. И не думать, что у всех людей на земле имеются только воровские замашки. И все люди живут как в РФ.

Побольше фантазии. Есть люди, которые не воруют, а живут для своего народа. Этих людей убивают.

Да. И откуда информация, что полковник был "в состоянии эйфории"?

В состоянии эйфории находятся как раз те пацаны, кто прикарманил, пардон, "заморозил", более 200 миллиардов баков ливийских денег.

Опять же Саркози за предвыборную кампанию бабосы теперь отдавать не надо. Всё по уму.

Но лажа всё же вышла. В день ликвидации кредитора родился ребёнок заказчика-должника.

Совпадение нехорошее и судьбоносное. И деньги тут будут совсем ни причём.

Кубарев
Oct 21 2011 4:37PM

Каддафи и Путин

Сегодня, наконец, пристрелили Муамара Каддафи – благодетеля ливийского народа, который решил, что послан Аллахом для руководства ливийцами. Много десятилетий диктатор удерживался у власти, используя свои военные и ораторские таланты. Его небескорыстное служение государству, когда он, его семья и царедворцы наживали миллиарды долларов, а ливийцам подкидывали жалкие крохи от обеденного стола, закончилось кровопролитной бойней и смертью находящегося в состоянии эйфории Каддафи. В России говорят, что насильно мил не будешь. Ни снайперы, ни полиция, ни партия жуликов и воров, ни «нашисты» не помогут сохранить деспотический режим. Пора Путину понять, что повторять судьбу ливийского национального лидера нет смысла.

20.10.2011.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru