Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Катя Затуливетер специализировалась по женатым старичкам
7 Ноября 2011

Влюбленный сообщал помощнице британского депутата про НАТО и поездки американских политиков

Светловолосую Катю Затуливетер европейцы превращают просто в роковую женщину. Вслед за связью с 65-летним британским депутатом Майком Хэнкоком ей приписывают уже роман с высокопоставленным немецким дипломатом.

Влюбленный сотрудник МИДа Германии с весны прошлого года строчил ей по десятку электронных писем и смс в день, и помимо лирики там была и служебная информация о НАТО, визитах американских политиков в Европу и прочие сведения не для широких масс. Как утверждают немецкие СМИ, 26-летняя Катя все это старательно передавала российским спецслужбам.

Давно живущая в Лондоне Залитуветер, напомним, была задержана в декабре прошлого года по подозрению в шпионаже. Девушку затем отпустили под залог, но на недавнем допросе она призналась, что у нее с шефом Хэнкоком был роман. «С самого начала он дал понять, что заинтересовался мной в романтическом смысле...Он говорил, что хочет спать со мной», - выдала девушка женатого депутата.

Тот входил в парламентский комитет по обороне, поэтому британские спецслужбы уверены - у Кати был доступ к секретным документам, в связи с чем ее и пытаются депортировать из страны. Сейчас лондонский суд рассматривает апелляцию Затуливетер, а сам Хэнкок на это время свой парламентский комитет покинул от греха подальше, - пишет "КП".

-------------------------------------------------------

Катя не знала, что он женат...

Российские шпионки потрясающе невинные и наивные барышни. Пробыв с пожилым мужчиной Майком Хэнкоком четыре года в любовной связи, Катя Затуливетер, которую британские спецслужбы подозревают в шпионаже в пользу России, заявила, что не догадывалась о женатости своего бой-френда!

"Британские судьи не допустили разглашения имен высокопоставленного чиновника НАТО из Германии и голландского дипломата, которые имели романтические связи с подозреваемой в шпионаже россиянкой Екатериной Затуливетер.

Как пишет Daily Telegraph, такое решение было принято из соображений предотвращения возможного вреда международным отношениям.

Накануне сообщалось, что немецкого дипломата подозревают в любовной связи с Затуливетер.

Согласно информации еженедельника Focus, сотрудник внешнеполитического ведомства Германии почти ежедневно обменивался с 26-летней Затуливетер по электронной почте десятками сообщений, в которых речь, в частности, шла о НАТО, визитах американских политиков в Европу, а также о другой служебной информации.

Еженедельник отмечает, что эту информацию россиянка передавала в российскую службу внешней разведки СВР. По некоторым данным, дипломат познакомился с Затуливетер в апреле 2010 года.

Отметим, что ранее россиянка призналась в том, что у нее был роман с бывшим работодателем — депутатом британского парламента Майком Хэнкоком.

26-летняя Затуливетер сообщила суду, что 65-летний Хэнкок пытался ее соблазнить при первой же встрече. Впоследствии он предложил ей работу в качестве помощника. По словам россиянки, ее роман с женатым депутатом продлился четыре года, и она не знала о том, что он состоит в браке.

На вопрос о том, является ли она агентом российских спецслужб, Затуливетер ответила: "Я невиновна и не считаю, что я должна быть депортирована. Я здесь живу, у меня рабочая виза до 2012 года и я не понимаю, почему меня должны депортировать из-за того, что кто-то допустил ошибку".

Напомним, что "шпионская история", связанная с задержанием в Великобритании и выдачей ордера на депортацию россиянки Екатерины Затуливетер, которая 2,5 года проработала помощницей депутата Палаты общин Майка Хэнкока, являющегося членом комитета по обороне и межпартийной группы по связям с Россией, произошла в начале декабря 2010 года.

Изначально утверждалось, что Затуливетер была задержана по подозрению в шпионаже в пользу России. Но затем британские власти пояснили, что претензии к россиянке носят иммиграционный характер, она была отпущена под залог из депортационного центра на время рассмотрения ее апелляции.

Сама Екатерина Затуливетер заявила, что она никогда не работала на российскую разведку, - сообщает Росбалт.

Обсуждение статьи

Прохожий
Nov 8 2011 2:08PM

Это же надо, так обеднела Европа, что и мужики позарились на ту, кто отображен на фотографии..

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru