Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Офицеры везли марихуану
15 Ноября 2011

В Свердловской области пойманы трое военных, которые перевозили марихуану.

При обыске в машине, кроме зелья, оперативники нашли еще и патроны. В ближайшее время задержанных офицеров передадут в военную прокуратуру.

Силовики устроили засаду на трассе, имея оперативную информацию о перевозке наркотиков. На 21-м километре дороги Екатеринбург - Реж гаишники остановили «тойоту». В тот же момент к машине бросились оперативники.

- В салоне машины обнаружен мешок с сухой растительной смесью зеленого цвета, а также 14 разнокалиберных патронов, - сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. - Наркотики сейчас отправлены на экспертизу.

Как удалось выяснить Life News, все находившиеся в машине являются офицерами части № 61207 Железнодорожных войск.

Задержанными оказались 28-летний А. Щеглов - старший лейтенант, командир роты; 26-летний Д. Щепилов - старший лейтенант, командир роты - и 22-летний А. Козырев - лейтенант, командир взвода.

Куда военные везли марихуану, выясняют следователи. В ближайшее время подозреваемых передадут органам военной прокуратуры, - пишет lifenews.

Обсуждение статьи

FAKEL
Nov 16 2011 10:06PM

Кому то парни перешли дорогу и так трусливо им теперь мстят. Ничего, Бог есть. Бесследно никогда ничего не проходит.

Елена Викторовна
Nov 15 2011 4:49PM

Как мне рассказывал таксист.

Если в Твери нужна "травка", её всегда можно заказать и её привозят. Таксисты, кстати.

Здорово. Бизнес-то налажен.

Правда, разговор шёл по весне.

Какую уж фирму там товарищ топил - мне неведомо. Задыхаясь от вони этой самой "травы" на собственной кухне....

А, нельзя ли, вот взять и облаву какую-ни-ть устроить? По подъездам домов? Без предупреждения?

... в какой-то Свердловской области. Поближе бы к Москве бы работали, как надо. Никто бы и не комментариев нигде не оставлял.

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Nov 15 2011 2:03PM

А 14 разнокалиберных патронов они хотели продать Аль-Каеде!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru