Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Атака на Ткачева
16 Ноября 2011

Как люди сломали забор вокруг резиденции кубанского губернатора Ткачёва, незаконно построенный на землях государственного лесного фонда вокруг дачи кубанского губернатора Александра Ткачева. и провели общественную инспекцию строительства этой резиденции, которое ведется на захваченных лесных землях и на берегу Черного моря.

Статья 11 Лесного кодекса гарантирует гражданам право свободно и бесплатно находится в лесах. Это право главный кубанский единоросс нарушает уже много лет. Поэтому первым делом наши девушки сделали памятную надпись "Ткачёв! Лес общий!", которая будет прекрасно видна со стороны моря. Надеемся, что и губернатор заметит ее с палубы своей яхты.

Пока девушки занимались просвещением, мы работали над вскрытием забора. Для этого пришлось высверлить около сотни заклепок.(шуруповерт в руках у кандидата в депутаты госдумы от партии ЯБЛОКО Евгения Витишко).

Примерно через полчаса работы нам удалось оторвать один лист с помощью монтировки. Мы открыли его, как огромную калитку.

Так нам удалось защитить свои права на свободный доступ в лес (самозащита прав граждан предусмотрена статьей 14 Гражданского кодекса). Путь внутрь поместья был свободен, охрана нас проспала. На инспекцию оставалось немного времени, так как новые аресты по выдуманному обвинению в неповиновении сотрудникам полиции в наши планы не входили.

С самого начала инспекции мы встретили множество спиленных пицундских сосен. Эти деревья внесены в Красную книгу России, поэтому их рубка запрещена и является уголовным преступлением.

Так выглядит особняк, построенный на участке Александра Ткачева.

А это пляж, кадастровая стоимость которого, специально для Александра Ткачева, составляет 1 рубль.

Берег моря с двух сторон перегорожен бетонными стенами, сверху которых натянута колючая проволока. Граждане не могут пройти вдоль моря по общедоступной береговой полосе, как это предусмотрено Водным Кодексом.

Стало ясно, что ситуация внутри самозахваченного поместья Ткачева продолжает ухудшаться. Когда мы возвращались обратно, нам снова и снова попадались стволы срубленных пицундских сосен.

Таким образом, сплошной забор вокруг дачи Ткачёва нужен не только для защиты от проникновения налогоплательщиков, но и для того, чтобы скрыть незаконные рубки, захват земель и другие нарушения законов.

После всего увиденного наше мнение было единодушным. Губернатор Кубани сможет ознакомиться с ним, не вставая с шезлонга, если досидит на своем посту до следующего лета.

Оригинал материала: Gazaryan-suren.livejournal.com

Обсуждение статьи

Николай
Feb 19 2012 9:30PM

Я с вами.

Наталья
Nov 16 2011 11:16PM

Сурен Газарян, это, случайно, не домик вашего сочинского родственника? Это ведь вы схемку составили и сделали героические надписи. Да, вы, товарищи, просто прикипели к теплым сочинским берегам. А, дома и заборы олигархов, думцев, просто зажиточных граждан не будете дырявить?, нет?, - только те, на которые укажет Немцов? Ну, хочет он стать губернатором Краснодарского края, а дочурка Жанна мэром города Сочи! Робин Гуды наемные, давайте, лучше к нам, в Москву, тут, вокруг комплекса зданий администрации президента на Старой площади, классный забор поставили. Ефимычу сейчас по холоду слабо бегать, не молод уж, а дырок может насверлиииить!

Елена Викторовна
Nov 16 2011 7:53PM

Третья фотография - просто СУПЕР!

(Какой уж там Сурен Газарян правдоруб - не в курсе. Если это он на фото - "прелесть").

Кучкуются люди по простому признаку: НАГЛЕТЬ НЕ НАДО!

Ну уж совсем-то, придуманные самими же законы - обсирать?

И, требовать соблюдения от других?

... фантастика.

Да нет. Кто хочет таких красивых надписей на заборах, дырок в них, фото и видео в инете: кто б вас останавливал?

Накакали на самими же принятые законы?

А ВЫ ЧЕГО ЕЩЁ ЖДАЛИ?

Что все - бараны, что ли?

P.S. Ну. Козлов, ведущих на бойню стадо, вы ведь отделяете и сохраняете, правда?

Для следующего стада.

... всех не углядишь. Не пристроишь.

Вот они и выбиваются.

Да нет. Не "козлы". Нормальные, в общем-то, люди. Только, их купить - денег не мозгов.

Всё - на старых козлов надеятся. (А они ведь тоже: по возрасту... "в расход" идут).

Наталья
Nov 16 2011 4:56PM

А, вот и повстанцы в деле! Б.Немцов и компания будут довольны. Сурен Газарян, правдоруб ты наш, а как поживает твоя бедная сочинская диаспора, уже кушать нечего и некого?, все скушали?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru