Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Блеф
18 Ноября 2011

Сначала считалось, что убийцу зовут Магомед Сулейманов (у него был паспорт с соответствующими данными). Однако на процедуре опознания фиктивная жена предполагаемого убийцы назвала его Юсупом. Следователи проверили записи в ЗАГСе и установили, что фамилия арестованного - Темирханов.

Следователи сделали запрос своим чеченским коллегам, которые выяснили, что родственник Темирханова был убит людьми в российской военной форме. Как считает следствие, за это Темирханов и решил отомстить Юрию Буданову.

"Буданов - признанный враг чеченского народа. Он оскорбил наш народ. Каждый мужчина, женщина и ребенок считает, что пока Буданов существует, позор не снят с нас", - заявлял в 2009 году глава Чечни Рамзан Кадыров.

Как пишет "Коммерсантъ", сейчас следователи пытаются окончательно убедиться в том, что Сулейман Магомедов - это на самом деле Юсуп Темирханов. В этом им должна помочь дактилоскопическая экспертиза. У всех чеченцев, регистрировавших брак с москвичками в 2001 году, снимали отпечатки пальцев.

В Чечню следователи отправили рабочую группу, которая проверяет причастность федеральных войск к гибели родственника Темирханова. Если этот факт подтвердится, и следствие убедится, что арестован именно Юсуп Темирханов, то ему предъявят обвинение в убийстве Буданова из мести, - сообщает Lenta.ru.

Обсуждение статьи

Ulrika
Nov 21 2011 6:52PM

Нормально, глава Чечни своими высказываниями, по сути, призывает к убийству Буданова!

Сергей
Nov 18 2011 11:26PM

То, что джигита кличут не Магомед а Юсуп - в корне меняет дело. Его надо отпускать.

разум возмущенный
Nov 18 2011 5:53PM

"Все военнослужащие, выполнявшие свой долг в Чечне, являются гордостью ее вооруженных сил, и всякий, кто посмеет покуситься на жизнь любого из них, является врагом Российского государства и будет уничтожен немедленно в любом месте, где бы он ни был обнаружен"- заявил президент России.

ВАЛ
Nov 18 2011 2:32PM

Эхма. Ну наши следаки размовляющие по понятиям правы, оскорбление есть.

Оскорбил Буданов гордых чечеченцов.

Тут однако и мы немножко оскорблены

( конечно в гораздо меньшей степени, в той самой, где нашим руководам в морду плюют на каждом шагу и те даже не утираются, математическая диспропорция, однако).

Ну а чтоб позор наш снять один вариант:

- чечню нах..

- выслать всех нах...

Это не национализм, это рационализм.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru