Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Путину сорвали выступление в "Олимпийском"
21 Ноября 2011

Премьер накануне вечером выступил с короткой речью в спорткомплексе "Олимпийский" после боя чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко с американцем Джеффом Монсоном. Зал реагировал на премьера безо всякого уважения: свистели, орали, топали. Интересно, какое у Путина было лицо?

Более 20 тысяч зрителей, которые пришли в спорткомплекс "Олимпийский" смотреть бой чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко с американцем Джеффом Монсоном, неодобрительным гулом и свистом отреагировали на появление премьера Владимира Путина на ринге.

Любительская запись подтверждает, что Путину даже "уходи!" с трибун кричали.

френд shevv пишет, что однажды, и тоже в "Олимпийском", Путина уже освистывали. это было в 99-м на концерте "Машины времени".

cupol:

Стопудово сегодня на демах будут смаковать эту тему. Емельяненко у них там где-то между Чорным Властелином и Лейлой Соколовой. А уж на трепетные взаимоотношения его с путиным нам усиленно надрачивают.

Но самое главное не это. Знаете, это случилось на моих глазах. То есть заголовок в ТОПе новостей Яндокса сменился с "Путин поздравил Патриарха с Юбилеем" на "Путина освистали после боя Емельяненко".

colonelcassad:

Собственно не так важно, освистывали ли самого Путина или же кого-то другого.

Создание инфоповода "Путина освистали" налицо.

Соответственно, в ближайшие 2-3 дня тему будут окучивать (особенно в либеральном лагере), в то время как разного рода "нашисты" или свидомиты из МГЕР будут весьма вяло прикрывать вождя.

Желание Путина пропиариться перед выборами вполне понятно и логично - пошатнувшийся рейтинг "Единой России" надо спасать в том числе и своим лицом.

Оппозиция, левая и правая ищет в этом пиаре косяки. В данном случае, безотносительно того, кому свистели, такой повод очевидно нашли и сейчас юзают по полной программе.

На мой взгляд что-то в пиар-акции было не продумано, в результате чего случился такой вот косяк, да еще перед выборами.

Это даже не вина самого Путина который не занимается самоличной организацией пиар-компании, этим занимаются вполне конкретные люди создающие Путину медийный образ - в данном случае результат вышел неудовлетворительным.

Не то чтобы это слишком сильно пошатнет рейтинг Путина и уж точно никак не помешает ему занять главное место в созданной им же системе, но вот на имидже поставлено такое себе пятно и ходи потом доказывай, что не тебя освистали, а того парня...Большинство просто не поверит и останется в рамках заголовка "Десятки тысяч человек освистали Путина". В народ такие вещи уходят крайне легко.

drugoi: После боя

— Максимус, Максимус!

navalny:

Конец эпохи

Только что премьер-министр РФ, желающий стать снова Президентом РФ, гражданин Путин Владимир Владимирович решил поднабрать очков в предвыборной гонке и насладиться любовью "электората".

Он решил толкнуть речь перед многотысячной аудиторией в СК "Олимпийский" после боя Емельяненко - Монсон.

И был освистан.

kozavr:

Не могу не порадоваться тому, что российский народ реагирует всё правильнее и правильнее. Лицемерную ФСБшную гнидомразину освистали после боя Емельяненко. Мутин даже сбился там в какой-то момент. В каментах на ютубе написали: ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗАЛИ ЗАПИСЬ, ГДЕ СВИСТ ЗАМЕНИЛИ АПЛОДИСМЕНТАМИ!!!

politics-ru:

То ли ещё будет, то ли ещё будет,

То ли ещё будет, ой-ёй-ёй.

То ли ещё будет, то ли ещё будет,

То ли ещё будет, ой-ёй-ёй.

alaverin:

Вечером 20 ноября произошел важный момент в истории нашей страны. 22-тысячный зал "Олимпийский" освистал премьер-министра РФ Владимира Путина. Это случилось после боя известного спортсмена (вид спорта – смешанные единоборства) Федора Емельяненко с Джеффом Монсоном.

После напряженного боя, закончившегося победой Емельяненко по очкам на ринге объявился решивший поздравить Федора и сорвать на этом парочку свистов Путин. Премьер был освистан в лучших традициях. Я, как и миллионы зрителей телеканала Россия-2, видел все это в прямом эфире.

Стоит отметить, что билеты в Олимпийском на бой Емельяненко-Монсон стоили довольно дорого. Публику составляли те, кого принято называть "элитой общества". В перерывах между разогревочными боями, Россия-2 показывала интервью с многочисленными пришедшими в Олимпийский звездами. И эта элита освистала орла нашего, В.В. Путина.

Естественно в повторах боя и новостных трансляциях вы освистывания не услышите. Ну а в Интернете начали свою работу в стиле "это было давно и неправда" нашистские боты.

Тем не менее шила в мешке не утаишь. Достал людей уже Путин, просто достал. В каждой бочке затычка, слишком много его.

sergeydolya:

Бой

Только мне показалось, что бой проплатили из-за высоких гостей? Я, конечно, люблю Федора, но ни одного удара в его сторону не было...

Опрос: Как думаете, бой проплатили?

Пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик: "люди орали и свистели от радости".

krispotupchik:

НЕ освистали Путина, обычно для боев приветствовали

Народ, вы с ума посходили? Я была сегодня в Олимпийском, люди орали и свистели от радости. Приветственно, понимаете? У феномена, когда человек видит не то, что есть, а то, что хочется видеть, есть спец.название. Я его не помню, пусть будет "навальнизация".

Путин выступил в Олимпийском после боя Емельяненко. Выложивший ролик оппозиционер пишет, что "Путина освистали" и указывает в тегах 'navalny' - явно для того, чтобы далее скандальный блогер Навальный 'заметил' и начал раскручивать ролик с этой трактовкой.

На самом деле поверить в "освистание" может лишь тот, кто не бывал на подобных боях и соревнованиях - зал всегда так шумит, орет, свистит и улюлюкает. Тем более, что по окончанию речи Путина о бойцах и Емельяненко, трибуны взорвались криками и аплодисментами поддержки. "Ну там непонятно, к чему свист, в принципе там и хлопают ведь тоже",- пишут даже в оппозиционных блогах.

****

Гендиректор "Олимпийского" объяснил поведение зрителей во время речи Путина

После поединка российского чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко и американца Джеффа Монсона публика освистала последнего, рассказал "Ленте.ру" гендиректор ОАО "Олимпийский" Михаил Москалев.

По словам собеседника "Ленты.ру", Монсон вел пассивный бой и ушел в оборону, поэтому еще по ходу поединка зрители неодобрительным свистом реагировали на поведение американского спортсмена.

В момент, когда на ринг поднялся премьер-министр России Владимир Путин, чтобы поздравить Емельяненко с победой, секунданты начали выводить Монсона. Именно его освистали зрители, подчеркнул Москалев.

Между тем выступлению Путина зрители аплодировали, указал гендиректор "Олимпийского". По словам Москалева, это он слышал и видел лично.

В ходе воскресного поединка Емельяненко по итогам трех раундов победил Монсона и прервал серию поражений. Для россиянина этот бой стал 38-м боем в карьере. Путин поднялся на ринг и в кратком выступлении назвал спортсмена "настоящим богатырем", а также пожал ему руку и поцеловал в щеку.

Блогеры, следившие за трансляцией боя в прямом эфире, обратили внимание на неодобрительные крики и свист, которые доносились из зала во время речи Путина. Позже в интернете появилась запись этого момента с трибуны. По некоторым данным, в последующих репортажах звуковой фон выступления премьер-министра был заменен на более нейтральный.

Источник: Lenta.ru

Обсуждение статьи

Валерий
Nov 28 2011 12:05PM

Хочу сказать я Александру,

Чтоб не ходил он на путину

В наш Российский водоём,

А то по "морде" надаём.

Ведь говорил Шота блестящий:

Ложь - начало всех несчастий.

А ёщё он говорил:

Ложь несёт душе и телу бесконечные мученья...

Да, прав бессмертный Руставели

Сказав двенадцатом веке:

Каждый мнит себя стратегом,

Видя бой со стороны

Валерий
Nov 28 2011 11:44AM

Хочу сказать я Александру,

Чтоб не ходил он на путину

В наш Российский водоём,

А то по "морде" надаём.

Ведь говорил Шота блестящий:

Ложь - начало всех несчастий.

А ёщё он говорил:

Ложь несёт душе и телу бесконечные мученья...

Да, прав бессмертный Руставели

Сказав двенадцатом веке:

Каждый мнит себя стратегом,

Видя бой со стороны

А-Ха-Ха!
Nov 22 2011 5:21PM

Смотреть всем, читать всем:

ЛИБЕРАЛЬНЫЕ СМИ НАЧАЛИ РЕКЛАМУ ЕДИНОЙ РОССИИ!

На сайтах: http://www.echo.msk.ru/; http://www.newsru.com/; http://www.stringer.ru/размещены агитационные баннеры ЕР: "БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ" с медведем и логотипом партии, раскрашенные в цветах ЕР.

Вот это да-а-а!

Ах демократы, демократы. Взяли таки серебрянники :-)!

А ura.ru тоже поставит или денег не дают?

Путин - молодец!
Nov 22 2011 10:15AM

А член "Единой России" Федор Емельяненко победил американца Монсона в Олимпийском. У Монсона на плече татуировка "Солидарность" на русском языке.

Единорос размолотил солидариста!

Ol
Nov 22 2011 9:34AM

Нормальная реакция на всякое чмо.

Александр
Nov 21 2011 11:02PM

Владимир Путин был освистан зрителями "Олимпийского".

(Из сообщений российского Интернета и мировых СМИ)

Какое разочарованье,

В расстройстве наш премьер-министр:

Он ждал людского ликованья,

А тут в ответ раздался свист.

Такая вышла оплеуха. -

Из зала крики "Фу!","Позор!"

Для венценоснейшего уха

Звучат почти как приговор.

Потом всем объяснит пресс-служба, -

Мол,выражал народ восторг.

Но врать себе уже не нужно,

Каким здесь может быть итог.

"Бессменному" до слёз обидно,

За столько лет он вжился в роль.

Но стало всем отлично видно,

Что никакой он не король...

Нет,не к лицу Вам эта маска,

Бездарно кончится игра.

И ждёт Вас полное фиаско.-

Со сцены уходить пора!

Александр Бывшев,Орловская область,пос.Кромы.

Клим
Nov 21 2011 6:28PM

Кортеж Медведева «освистали» или отпибикали или отгудели ? http://blogs.privet.ru/community/sociapoliticlive/115490554

Ха-ха-ха
Nov 21 2011 2:37PM

Член "Единой России" Федор Емельяненко победил американца Монсона в Олимпийском. У Монсона на плече татуировка "Солидарность" на русском языке.

Единорос размолотил солидариста!

НЕ ВРАТЬ
Nov 21 2011 2:32PM

Поверить в освистывание может лишь никогда небывавший на таких боях и незнающий, что зал всегда так шумит, орет, свистит и улюлюкает.

А по окончанию речи Путина трибуны взорвались криками и аплодисментами поддержки.

НеКГБ
Nov 21 2011 2:22PM

Надо обладать очень больным воображением, чтобы в РАДОСТНОЙ ОВАЦИИ услышать освистывание.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru