Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Хиллари Клинтон окончательно съехала в сторону ЛГБТ
7 Декабря 2011

США будут сокращать финансовую помощь странам, в которых не соблюдаются права геев и лесбиянок

США намерены бороться с дискриминацией представителей сексуальных меньшинств по всему миру и будут увязывать размеры оказываемой развивающимся странам помощи с тем, насколько в этих странах соблюдаются права геев и лесбиянок.

Об этом заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон, выступая накануне перед зарубежными дипломатами в Женеве.

По словам Клинтон, дискриминацию по принципу сексуальной ориентации Вашингтон расценивает как нарушение прав человека.

В ряде государств, в том числе и союзных США, гомосексуализм по-прежнему преследуется. Радио «Свобода»

Обсуждение статьи

Мурло
Dec 9 2011 1:18AM

Алекс прежде чем говорить надо о вопросе узнать хоть что нибудь, я конечно понимаю тебя - русский, о мире знаем мало, в школе языкам не учились... Единственный источник информации в контакте и одноклассники.

Так вот специально для тебя мой не очень умный но воображающий себя таким специалист по бреду нашел - http://www.invictory.org/news/story-31108-%D0%BF%D0%B5%D0%B4

%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8

%D1%8F.html

Это на русском языке!

Также могу тебя обрадовать - в Канаде это все еще не закон, и не обязательно к исполнению канадскими гражданами, но он усиленно лоббируется. Так что могу тебя уверить педофилия уже приравнивается к ориентаций - такой же как гомопидрской - пока на уровне "хорошего тона" - пердеть в обществе неприлично, осуждать склонность педофила тоже... Но ведь все начинается с малого.

В РФ эти уже никого не удивишь, и никому это не интересно, а Канада более "просвещенное" государство.

А вообще чаще вылезай за пределы помойки рунета, узнаешь много странного о мире.

Alex
Dec 9 2011 12:21AM

Мурло

Прежде чем о чем-то говорить, надо вообще о вопросе узнать хоть что-то. Погугли блин. Сексуальная ориентация - это эмоциональное и сексуальное влечение к определенному полу.

Так что бред не неси и не приравнивай гомосексуальность к мразям-извращенцам-педофилам.

Педофилы - больные сволочи. Они трахают детей вне зависимости от того, какого они пола. Дядечки, насилующие маленьких девочек - самые распространенные. А вообще, эти мрази просто хотят отыметь ребенка. Не важно, какого пола. Так что не неси ересь.

Мурло
Dec 8 2011 10:33AM

А в Канаде уже обьъявили что педофилия это не извращение а просто сексуальная ориентация...

Мурло
Dec 7 2011 1:28PM

Вота она значит пачему друг Билл налево ходил...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru