Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Собянин: массовых нарушений на выборах не было, результат ЕР показывает стремление людей к переменам
9 Декабря 2011

Мэр Москвы Сергей Собянин в интервью Bloomberg заявил, что в митингах должны участвовать столько человек, сколько было согласовано властями, а всех остальных на акцию пускать нельзя.

«Если они приходят больше, чем заявлено, они не должны допускаться до митинга, иначе происходит перекрытие улиц, а если при этом еще людей провоцируют на неправомерные действия, конечно, полиция должна принимать соответствующие меры», – приводит слова Собянина сайт столичной мэрии.

Он добавил, что считает такие акции протеста, проходящие в столице после выборов, вполне приемлемыми, если они согласованы.

«Те демонстрации, которые разрешены и проходят в установленном порядке, никто не разгоняет, никто их не обижает», – сказал Собянин.

Также Собянин в интервью выразил уверенность в том, что выборы в Госдуму прошли без нарушений.

«Если бы это был массовый характер, мы бы получили серьезные протестные выступления в сетях именно от ведущих политических партий. Что такое массовое нарушение? Это означает, что какие-то партии свои проценты не добрали, но сегодня все три партии говорят о том, что этого не произошло», – сказал мэр.

По его словам, результаты выборов, на которых «Единая Россия», по последним данным ЦИК, набирает менее 50% голосов, демонстрирует, что общество хочет перемен.

«Эти выборы показали серьезный урок того, что люди хотят перемен, люди хотят, чтобы власть была более эффективной, чтобы она слышала их и вовлекала в управление, и из этого надо делать серьезные выводы, потому что рейтинг партии значительно упал по сравнению с предыдущими выборами, и не замечать это нельзя», – заявил глава Москвы.

В субботу в Москве был согласован митинг оппозиции на площади Революции на 300 человек. После того, как количество собирающихся на акцию в социальных сетях превысило десять тысяч человек, мэрия договорилась с Немцовым и Рыжковым перенести ее на Болотную площадь расширив количество участников до 30 тысяч человек. Однако представители «Левого фронта», которые считаются организаторами акции, отказались согласиться с этим решением и намерены митинговать на площади Революции.

«Газета.Ru»

Обсуждение статьи

Болото
Dec 10 2011 10:01AM

Позже аС-Саби'ин - «сабеисабеянесабейцы» были религиозной группой, исповедующей единобожие, занимающей среднее положение между иудаизмом и христианством. Некогда сабеяне создали процветающее Савское государство - одну из четырех крупнейших цивилизаций древности, находившуюся в Южной Аравии. Однако великое природное бедствие превратило их страну в пустыню и болото, в итоге чего сабеяне стали бедными кочевниками. Наказаны же сабеяне были за то, что не ответили призыву своего Господа уверовать и вознести Ему хвалу, отказаться от гордыни. В Коране так сообщается о бедствии, которое постигло отвергших Господа сабеян: «Истинно, в поселении сабейцев было знамение: два сада, с правой стороны [города] и левой. [И было им сказано:] «Вкушайте из удела, дарованного Господом вашим и благодарите Его. Страна [ваша] прекрасна, Господь ваш - Милосерд». …Но они превознеслись, и Мы наказали их разрывом плотины и взамен двух [прежних] садов дали два [новых], с горькими плодами, тамариском да лотосами кое-где. Так воздали Мы им за то, что неблагодарны были они. Разве Мы караем кого-либо, кроме тех, кто не благодарен за дарованные милости?

(Сура «Саба», 34:15-17).

египетская сила
Dec 10 2011 8:38AM

Глубина … единороссов

http://yuriblog.ru/?p=5116

«В преддверии Всероссийской акции протеста против фальсификации выборов 2011, официальные СМИ, подконтрольные правительству, молчат, будто воды в рот набрали. Поэтому единственный источник, откуда можно почерпнуть мало-мальски реальную информацию – Интернет. Причем, там публикуют свои мнения не только оппозиция, но и единороссы и их пропагандоны.

Так вот, я попытался проанализировать их оценку происходящего и попытался систематизировать… Египетская сила, лучше бы я этого не делал…

Потому что мне стало по-настоящему страшно. Как будто я встретился с буйно помешанным.

У меня вообще создалось впечатление, что в партию «Единая Россия» на руководящие должности специально подбирают и...

Впрочем, что толку в досужих рассуждениях? Вот вам факты в студию:…»

Ад и наемники
Dec 10 2011 8:30AM

Наверное они мечтают о том же , о чем мечтал Макиавелли

«Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами»

Однако даже Макиавелли средневековья не признавал армию наемников

есть в слухи что войска чеченские собянин предпочел

Проблема руководителя не служившего в армии
Dec 10 2011 8:20AM

Вот в этом и проблема, что они с Сурковым одну книжку читали Макиавелли. Хотя я не уверен , что Собянин и её читал. А так из лесу вынес бытовой навык

Кроме Макиавелли есть ещё Антимакиавелли. И написал её профессиональный полководец, знающий войну лучше Собянина, который даже в армии не был но придумал повестки на митинги вручать

Просто автор антимакиавелли королевских кровей,

денис
Dec 9 2011 10:12PM

Это не детские аргументы,а так называемые "тупилки".Сидит эдакий дяденька перед камерой и нагло порет всякую чушь о "честных выборах" и "всенародной любви" к нему со стороны тупого населения."Лгите нагло"-завещал Макиавелли

фальсифицированные отчеты ....
Dec 9 2011 5:16PM

Призраки ССС.. в путинской России

…Дмитрий Медведев и Владимир Путин, хотя и осуждают преступления Сталина, ведут себя, по мнению оппозиции, как истинные наследники советского режима, пишет газета. "Хотя они и не сторонники коммунистической идеологии, они управляют страной по-советски, как лидеры СССР, опираясь на фальсифицированные отчеты НКВД при принятии решений. Они тоже живут в воображаемом мире, поэтому результаты выборов были для них подобны холодному душу", - приводит газета слова вице-президента центра "Мемориал" Яна Рачинского. Нынешняя власть, по его мнению, унаследовала и культ тайны, из-за которого тандем до конца сентября скрывал свои политические планы.

"Как только речь заходит об очернении противника или обвинении Америки и Запада во всех бедах России, премьер-министр черпает вдохновение в советской риторике", - отмечает издание, напоминая, как Путин обвинил Хиллари Клинтон в провоцировании протестных манифестаций после выборов 4 декабря. "Подобно советским архивистам, стиравшим портреты репрессированных деятелей с групповых фотографий, государственные телеканалы умалчивают о постэлекторальных выступлениях. В том же духе действуют московские власти, начинающие вымышленные стройки в некоторых районах города, чтобы помешать манифестациям несогласных", - пишет газета.

Номенклатура, будучи сторонницей "твердой руки" государства, стремится сохранить советский стиль управления. Как и Владимир Путин, многие нынешние аппаратчики верно служили еще Брежневу и его преемникам. Либералы надеются, что когда их поколение уйдет на пенсию, эта сила инерции ослабнет и Россия наконец покончит с советским прошлым, пишет газета.

Источник: Le Figaro http://www.inopressa.ru/article/09Dec2011/lefigaro/prizraki.html

Воздержание полезно
Dec 9 2011 4:59PM

Где он эти детские аргументы берет ?

если посмотреть все его выступления, то ни одного взрослого довода ?

А "машинки ломать" специалист

Дискриминацию он тут устроил. члены партии имеют право на протест, а тех кого в партию не взяли - быдло

А в партиях у нас раз два и обчелся.

говорят мужчины в постели глупеют ? Минут 30 после этого им не стоит принимать решения и делать заявления

задний мост
Dec 9 2011 3:48PM

смотрите обязанности мэра Вал и Коленвал

Panzer-у-у-у88
Dec 9 2011 3:33PM

А она тебя раком уже поставила!

Panzer88
Dec 9 2011 3:22PM

Собянин хуже Лужкова он голодный и агрессивный ханжа на Тверской 13 со своей регионалкой Раковой. Лужков с Кобзонами прербежали бы на сторону протестующих. Сейчас будут редактировать публичные требования воровскому режиму они своровали голоса и власть их воровская. Стабильность ради воровства в эпоху экономической катастрофы.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru