Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Компромат | все материалы раздела

Попалась, которая кусалась
9 Февраля 2012

Большие сиськи не помогут Кристине Потупчик спрятаться от справедливого гнева руководства ИД "Коммерсантъ". Многолетняя подрывная работа против независимой прессы кончится для нее тюрьмой с сырой камерой и страшными беззубыми сокамерницами....

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Источник: lj.rossia.org

Поделиться:

Обсуждение статьи

Raili Qwan
Feb 11 2012 7:59PM

Омерзительно. Насколько надо превратиться в быдло чтобы не только не видеть в этом ничего криминального (это вообще то преступление взлом чужой почты) да еще и смаковать и орать одобрямс зачинщикам.

И Коммерсант собирается по этим спи****ым перепискам в суд на потупчик подать, вот это как раз удивления не вызывает - это вообще быдлячее издание со всяким сбродом.

Но у нормального человека желающего жить в законной стране а не стране едра и его крыс такие вещи должны вызывать омерзение, не важно Навального почту взломали или его противников Потупчик. Нельзя становится на один уровень с этой мадамой.

Тупчик и тупчик
Feb 10 2012 9:45AM

Да бедра талия и грудь одного объема , но какая страсть обнажаться

Чукча в чуме
Feb 10 2012 9:31AM

Я бы сказал страшненькая :)

Таким как раз в политику организовывать протесты :)

Мурло
Feb 10 2012 8:31AM

Как говориться - русская политика страшная и... очень страшная...

grey
Feb 10 2012 1:55AM

Замонали, Потупчики - Соловейчики и прочая дрянь... Был бы Навальный был бы президентом РФ, эти "соловейчики", точно так же работали бы на него...

abababa
Feb 10 2012 12:23AM

сиськи - не супер, а пуш-ап...

и грамоте, сэр++17, не обучена... а вот с подлостью - СУПЕР! как жить будет с такой репутацией? Деффке впору уже с балкона сигать, или утопицца... якименко их пое*** и слил, скоро и его в сливной бачок... но, увы, новые придут на смену. Да, с азефами-якименками-кристям у нас хорошо, с достоинством плоховато

+++17
Feb 9 2012 5:10PM

Грамотная девочка, не очень много ошибок.

Туда
Feb 9 2012 4:49PM

Кошмар Усманов за миллионы газету купил а она пишет истребить. А людей психологически и физически доконать, Они это и делают

И не понять ей того, то все они работают в среде созданной странами развитой демократии

будь то жж фейсбук или твитер . А тот кто рарабатывал программу всегда обнаружит

К тому же у Усманова вроде опыт есть общения с подсудными

Он просто так не оставит

Азеф
Feb 9 2012 3:59PM

Криста НАША и мы ее не сдадим. Всем бояться!

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Сечин хотел прыгнуть на саудитов, но прыгнул на Путина


Но, вот, не за горами 1 апреля, а указаний по наращиванию добычи не поступило. Что же, обещания Александра Новака не стоят выеденного яйца? Собственно, это не удивительно, когда пыжащийся напоказ российский нефтяной павлин на деле оказывается общипанным

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS