Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Обманутые СУ - 155 дольщики выходят с протестами
13 Февраля 2012

ПРЕСС-РЕЛИЗ

(массовый пикет обманутых дольщиков на Кутузовском проспекте 14.02.2012г.)

Инициативная группа жилого комплекса «Золотой треугольник» (Москва, район Фили-Давыдково) сообщает о проведении массового публичного мероприятия – пикета на Кутузовском проспекте города Москвы, в районе метро Славянский бульвар.

Группа представляет интересы более 3000 человек, купивших квартиры в корпусах 8,10,11,12 квартала 69 Фили-Давыдково. К акции также планируют присоединиться жители 69 квартала Фили-Давыдково, которые уже несколько лет страдают от безответственности застройщика – компании СУ-155.

Критическая ситуация, сложившаяся вокруг комплекса (долгое время нет коммуникаций, не был закрыт тепловой контур, нет тепла) усугубляется полностью уничтоженной инфраструктурой целого квартала, лишенного парковок и мест отдыха горожан.

Более того, из-за того, что дома не один год стоят с открытым тепловым контуром – пошли трещины по несущим конструкциям!

Отдельно следует отметить, что дома давно сданы госкомиссии, и должны бы иметь все коммуникации – но этого нет сейчас, и не было на момент сдачи их ГК.

Инициативной группой накоплено порядка 100 писем из разных властных структур, которые не дали результата.

У нас не остается иного выхода, кроме как выходить на улицы, перекрывать магистрали, проводить шествия и митинги.

Наш пикет состоится 14 февраля 2012 года, с 10.30ч до 11.30ч, на Кутузовском проспекте прямо напротив восточного (главного) выхода из м. Славянский бульвар, с установкой больших растяжек вдоль проспекта.

Сбор участников – начинается в 10.00ч, напротив выхода из метро – около Кутузовского проспекта.

Приглашаем Вас принять участие в нашем мероприятии!

Пикет санкционирован префектурой ЗАО, разрешение №ВР-01-64/2-(0)-1.

Полный пакет фактических материалов готовы предоставить по запросу.

Контакты с прессой:

Казенков Олег (руководитель инициативной группы), т. +7(903) 144-1414

Щербаков Андрей, т. +7(917) 534-0950

e-mail: dolchiki.su155@gmail.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru