Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Пропавший в Перми 6-летний мальчик найден живым
2 Апреля 2012

Жизни похищенного из детсада мальчика ничто не угрожает. После обследования медиками Илью Ярополова передали родителям.

По предварительным данным, похитительница Ильи привела ребенка на остановку в поселке Крым Кировского района, а затем сама позвонила в такси и попросила забрать мальчика.

Приехавший на вызов водитель увидел, что ребенок стоит на улице один, узнал в нем мальчишку, фото которого много раз видел в Интернете, и немедленно отвез в ближайшее отделение полиции.

Уже там он рассказал, что по дороге женщина, оставившая Илью, перезванивала и интересовалась, доехало такси до места назначения или нет.

- Ребенка осмотрели психологи и врачи, - сообщили в СУ СК по Пермскому краю. - После того как стало ясно, что жизни мальчика ничто не угрожает, его отдали матери.

Сейчас вместе с Ильей находится его мать Анна, заявившая о пропаже малыша несколько дней назад.

- Я еще не видела внука, ко мне только волонтеры приезжали, - расказала Life News бабушка Ильи Ярополова Надежда Комарова. - Забрали вещи, чтобы переодеть его, так как одежду, в которой он сейчас, хотят отправить на экспертизу. Хоть бы с ним все было хорошо!

Илья Ярополов пропал 27 марта, когда вместо мамы его из садика забрала неизвестная женщина. По словам воспитателей, ребенок узнал девушку и спокойно ушел, держа ее за руку.

То, что ребенок хорошо знал свою похитительницу, доказало видео с камер наблюдения, попавшее в распоряжение следователей.

На записи было хорошо видно, как Илья, не сопротивляясь, идет за руку с молодой девушкой по одной из улиц Краснокамска.

- Все родственники и близкие - 14 человек - были допрошены с помощью полиграфа, - добавили в СКР.

Следователи предполагают, что похищение мальчика организовали родные его отца, уроженца Татарстана. Как выяснилось, недавно Анна сменила сыну имя и фамилию, но мальчик продолжал откликаться на имя Камиль.

На поиски малыша было брошено около 2000 полицейских. Кроме того, поисками ребенка занимались волонтеры и военные.

www.lifenews.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru