Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Новый волгоградский губернатор на чартерном самолете улетел в Пизу
6 Апреля 2012

Сергей Боженов

Все чиновники администрации Волгоградской области улетели в Пизу на чартерном самолете. Праздновать.

Разведка донесла, что вчера вечером в Венецию прилетает спецрейс из Волгограда с 70 волгоградскими чиновниками и депутатами. На сайте Волгоградской областной думы сообщается, что эта представительная делегация едет с целью установить контакты с итальянскими деловыми кругами. Стоимость поездки для каждого чиновника составляет около 70 тысяч рублей, но на сайте думы подчеркивается, что из областного бюджета на эту важную поездку денег не взяли. Отлет обратно запланирован на понедельник, 9 апреля.

В благородные цели этой чиновничьей халявы можно было бы поверить, если не знать, что в Италии, как и во всей Европе, на эти выходные приходится праздник Пасхи, в связи с этим пребывание представительной волгоградской делегации приходится на нерабочие дни (включая понедельник, который тоже выходной). Так что встречаться господам российским чиновникам будет не с кем, их точно никто и нигде не ждет.

Разгадка проста: в воскресенье – день рождения губернатора Волгоградской области С.А.Боженова. Для того, чтобы отметить это событие, губернатор заказал в Венеции, в живописном ресторане, грандиозный банкет, с артистами и салютом. Вот и весь смысл чартерного рейса волгоградских чиновников.

Праздновать есть что. Предыдущего губернатора, как известно, сняли после неудачных итогов «Единой России» на декабрьских выборах. Присланный из Астрахани в Волгоград в январе и официально вступивший в должность 2 февраля Боженов обеспечил на президентских выборах прекрасный для Путина результат: 63 процента. При этом Волгоградская область лидировала по числу избирателей, проголосовавших вне избирательных участков (15 проц.), а в некоторых районах, где, судя по отчетам, на дому проголосовало до трети избирателей, результат Путина составил 85 процентов! Я уже не говорю о десятках тысяч открепительных удостоверений (такого в области не было никогда), выданных перед президентскими выборами. Так что не подкачал Сергей Анатольевич. Может со спокойной душой в Италии салюты запускать.

UPD. Разведка немного ошиблась. Самолет с волгоградскими чиновниками уже приземлился, и не в Венеции, а в Пизе.

Bombardier CRJ 200

Отлет из Волгограда:

Оригинал материала: Avmalgin.livejournal.com

Обсуждение статьи

голос россияна
Apr 15 2012 7:32PM

Да охренели в корягу! Еще обижаются даже - мол не лезьте к нам вообще! Живем как умеем! А вы говно молчите.

Не Волгоградка уже....
Apr 9 2012 1:02AM

Я в ШОКЕ....и так людей с высшими образованиями вынудили бежать из города ради лучшей жизни....Что творите....город в беде, вы на курорт....за что такое наказание для жителей Волгоградской области....там и так одни нищие остались....Россия в БЕДЕ......

Гелос
Apr 6 2012 12:51PM

Ведь дело даже не в том, что эта "бригада" по приказанию нового пахана вылетела на бухалово в Италию. Эти "всенародно избранные" так жили и живут. Но если раньше это так легендировалось и срывалось, что "комар носа не подточит". Сейчас же - как с катушек слетели. Ничего не боятся! А почему? Не потому ли, что главный пахан-то в кремле? А страна эта превратилась в бандитскую экстримЗОНУ?

По сути произошёл скандал. Скандалище!!

Что скажут кремляне? Не увидят-не услышат? Скорее всего так... Ведь засветившимися на компроматах легче манипулировать. Только народ-то зачем так обижать и гадить на страну?

давида
Apr 6 2012 12:24PM

Чему удивляться, стандартный чиновник, стандартные выходки.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru