Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Девочке Елене Сухоруковой ее соученицы нанесли чудовищные увечья
9 Апреля 2012

Жители города Гусев Калининградской области намерены в ближайшее воскресение провести сход у здания районной администрации с требованием провести тщательное расследования чудовищного избиения несовершеннолетней Елены. Как сообщала накануне «Свободная пресса», жуткая расправа над девушкой-подростком произошла на окраине города 23 марта во время школьных каникул. В настоящий момент пострадавшая Елена Сухорукова находится в больнице. По неподтвержденной информации, ей удалили почку, у нее разорвана селезёнка и выбиты зубы.

Даша Горячевская победно вскидывает руку, избивая девочку

Соученицы были неумолимы. Они избивали девочку, а их приятель, мальчик, писал это на видео.Пока неизвестно, что стало причиной такой жестокости со стороны подростков: на записи с избиением видно, что силы были не равны. Девочка по имени Лена лежит на земле и просит ее не бить. Особенно поражает хладнокровие молодого человека, который записывает сцену насилия - за кадром слышен его смех и предупреждение «не избить ее до смерти».

Даша Горячевская. На видео она в черных штанах и синей водолазке

«Отпустите меня. Хватит меня бить. Мне домой пора. Меня бабушка ждет. Даша, прости меня, пожалуйста, просто отпусти и ты меня больше никогда не услышишь и не увидишь», - молит о пощаде Лена. Обидчица же не прислушивается к ее просьбе. «Сейчас я буду тебя месить, пока ты не сдохнешь», - отвечает Даша, методично нанося удары ногами и руками по телу лежащей в грязи девочки.

К счастью, в какой-то момент, Лене удается подняться с земли и вырваться из рук хулиганов. «Ну чего, как ребят, нормально я мешу или так?», - спрашивает Даша у своих товарищей, едва отдышавшись после кулачного «поединка». «О…нно», – отвечает ей парень, снимавший избиение на камеру телефона.

В одной из социальных сетей уже создана группа в защиту Елены Сухоруковой. Потерпевшей собираются найти адвоката, чтобы наказать ее мучителей. На личной страничке пострадавшей тоже выставлен статус – «Мне нужен адвокат срочно», сообщает "Свободная пресса".

Обсуждение статьи

лизок
Mar 28 2014 3:23PM

Жалко лену а эти девочки им только за решеткой сидеть

А мне похрен
Jul 26 2012 6:42PM

да,да видел я такое и не раз... и делал я тоже. но когда она даже не пытается сопротивляться это уже хреново! так и умереть можно а нужно было отбиваться под адреналин и боль неоч почувствуешь а сила возрастает в несколько раз! на себе проверено!

Ledy Fox
Apr 13 2012 3:25PM

И вправду...Я видела этих садисток по телевизору,одна из них говорила,что ей якобы угрожают,она боится за свою жизнь или что-то подобное...Да их за это надо расстрелять,как двух белорусов,устроивших терракт в метро и спалили заживо молодую девушку!!!Мне не будет жаль этих мразей,они после того,что сделали не имеют никаких отличий от сказочных упырей.

Никита
Apr 10 2012 9:25PM

А оператор походу просто под каблуком у обидчицы! Он в один момент, сказал мол "Хватит, ты её убьёшь так!!" а вот ответ получил отказ и всё. Хотя мог бы просто подойти и как минимум расстянуть!

тёма
Apr 10 2012 6:56PM

и кем они будут когда вырастут ? мрази просто нет слов недавно видел как стая малолеток избивала взрослого мужчину угрожая при этом травматом хорошо что хоть милиция подоспела. сейчас у них нет ни уважения ничего шакалы,я горжусь что не был таким

Алла
Apr 10 2012 1:52PM

я просто не знаю,это не дети,это мрази,животные,твари,уроды просто,таких просто в психушку пожизненно

Татлер
Apr 9 2012 8:21PM

Такие были Розы Землячки, лично расстреливающие русских офицеров. А сейчас подросли молодые хищники, у которых ни сострадания, ни жалости ни к кому. Видела как эти звереныши "каялись" по телевизору. Их надо изолировать навсегда, это санитарная мера. Они не остановятся, будут убивать. Чудо, что девочка выжила. Без почки и селезенки она инвалид. Зубы имплантировать очень дорого. Семейки садисток и садиста-оператора должны оплатить лечение. А зверьков на зону.

Иван
Apr 9 2012 7:31PM

Если бы бог дал Девушкам физическую силу,хана всему живому.

Михаил
Apr 9 2012 3:51PM

Суки, убил бы.... И пацан подонок конченый.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru