Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Интим от «незалежной»
12 Мая 2012

В преддверии Евро аэропорт «Борисполь» атакуют люди, желающие хорошо заработать на туристах. По прилете теперь всем раздают рекламу путан, а некие люди предлагают помощь в прохождении таможни. За вознаграждение, разумеется.

Киевлянин Роман Кострица опубликовал в «Фэйсбуке» фото карты Киева, которую ему бесплатно вручили в аэропорту после прилета. «Навстречу Евро! В «Борисполе» всем прибывающим выдают карту Киева с такими вот замечательными рекламными объявлениями», — пишет Роман.

Интим. Раздают в аеропорту. Фото: Р. Кострица

Помимо того, что туристы узнают, как проехать по столице, им еще предлагают воспользоваться услугами проституток. Под картой размещены несколько объявлений об эскорт-услугах и массаже, с фото полуодетых див. Мы позвонили по одному из телефонов, и выяснилось, что девушки предлагают не только массаж, но и секс.

«Да, нашу рекламу можно было найти в аэропорту. Мы предлагаем эскорт-услуги, массаж. Час — 800 грн. У нас ухоженные девушки. В стоимость входит и секс», — сказала нам администратор. Такая реклама в «Борисполе» уже появлялась несколько лет назад, но быстро исчезла, когда ее заметило руководство. Теперь — опять.

«На данный момент с компаниями, которые осуществляют рекламную деятельность в аэропорту, проводится системная работа относительно наполнения информационных материалов, поэтому законное размещение подобного рода информации абсолютно исключено. Будем разбираться», — сказали нам в пресс-службе аэропорта.

А киевлянке Инне Коваленко в аэропорту предложили «помощь» в прохождении таможни: «Я прошла паспортный контроль. Перед таможенной зоной увидела мужчину, который всем предлагал помощь в прохождении таможни. Я отказала, а он пристал к туркам. Слышала, что они уже сумму обсуждали, но в чем именно заключалась помощь, я так и не поняла». В Киевской областной таможне сказали, что пребывание посторонних лиц в зоне таможенного контроля запрещено. А по этому факту проведут проверку.

Источник: segodnya.ua

****

Боясь теракта, Попов убрал все урны в Киеве

Вчера гулял с друзьями на Крещатике. Угостились перепичками, собралась гора отходов из салфеток и целлофана, но выбросить не смогли. От Бесарабки до м. Хрешатик ни одной урны! Я в недоумении. Закурил. Но и бычок не нашел куда выкинуть. Дальше до Майдана ни с одной лавочкой рядом нет мусорных баков!

Пожилой мужчина, заметив мои метания глазами в поисках урны, прокомментировал:

- Ссыпай мусор не на клумбы, а так, прямо посередине тротуара. Может мусорники появятся, как совсем пройти не где будет ..

В пору цветения каштанов город наводнен туристами, вокруг полно иностранцев, а ЦЕНТР СТОЛИЦЫ Украины похож на отхожее место.

Сегодня узнал из эфира 5 канала, что мусорные баки прибрали наместники Януковича. Т.е. гауляйтеры поповичи и иже с ними. Объяснили: чтоб теракта не было! Эва, как все закручено! Позавчера мой родной поезд Симферополь-Киев остановили, людей эвакуировали и с собаками искали взрывчатку, сегодня в метро без милицейского сопровождения нельзя зайти, а завтра…

Стабильность и покращення шагает по стране семимильными шагами. Регионалы имплементируют любимый ими «гуцкиймир» и евразийщину на территорию благословенной Украины.

Может пора эту власть саму грязной метлой выметать? А то и вправду, не ровен час, теракт таки случится? У ворот Межигорья или на Банковой…

Источник: oleg-leusenko.livejournal.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru