Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Чиновник МВД попал в ДТП в Подмосковье - сломал плечо скутеристу, а его пассажирке - шею
13 Августа 2012

В Чеховском районе Подмосковья произошло серьезное ДТП с участием высокопоставленного руководителя Министерства внутренних дел РФ - начальника Главного центра связи и защиты информации ведомства Дмитрия Бури. В результате аварии пострадали два человека. Любопытно, что инцидент произошел еще на прошлой неделе - 9 августа, однако известно о нем стало лишь 13-го. Причем первым о происшествии сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. И лишь затем информацию официально подтвердили в самом ведомстве.

"Новое полицейское ДТП: нач. Гл.центра связи и защиты информации МВД Д.Буря, управляя личным а/м, сбил скуттер в Чеховском р-не Подмосковья", - написал Хинштейн в своем микроблоге в Twitter (орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.). Он также сообщил, что "водитель скуттера в больнице с открытыми переломами, у пассажирки - перелом шейных позвонков, она в реанимации".

По словам Хинштейна, "информация о ДТП почему-то была засекречена: когда стал выяснять, не знало даже руководство ГУВД Подмосковья". Депутат также утверждал, что начальник попавшего в ДТП чиновника - "генерал-лейт. М.Тюркин, вопреки приказу, не доложил об этом руководству МВД".

Позднее в этот же день сообщение Хинштейна подтвердили в самом МВД РФ. "ДТП произошло еще 9 августа под Чеховом", - сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-центре МВД, отметив, что по данному факту проводится проверка.

По данным ведомства, Дмитрий Буря на автомобиле Toyota ехал в отпуск вместе с семьей в Крым. В Чеховском районе Московской области на полосу встречного движения выехал скутер и столкнулся с его автомобилем.

BaltInfo уточняет, что в момент столкновения за рулем владелец скутера передал управление своей подруге. В автомобиль Бури молодые люди врезались, вылетев на "встречку" после попытки объехать яму на дороге. Оба они, предположительно, были пьяные.

В результате аварии 36-летний скутерист сломал левое плечо и повредил ногу, его 26-летняя пассажирка получила перелом шеи. "Задокументировано, что скутерист накануне ДТП отмечал день рождения, после аварии в его крови был обнаружен алкоголь", - отметили в пресс-центре.

Поскольку участником аварии стал сотрудник МВД, материалы в рамках доследственной проверки были переданы в Следственный комитет РФ для принятия процессуального решения.

Источник: Newsru.com

Обсуждение статьи

близкий
Aug 17 2012 8:10PM

буря живет в чеховском районе, не ехал он ни в какой отпуск. любит гонять на своей тойоте камри. тот еще гавнюк, абсолютно верящий в свою безнаказанность. а машина приоретена скорее всего на откаты с договоров по закупке техники связи и защиты информации.

Ольга
Aug 14 2012 9:47PM

Машина, конечно, в кредит взята. Зарплату-то прибавили в 2012 году.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru